Ваш город
Батайск

Вопрос гепатологу №11639

28.03.2016 12:01:37
А. А.
Олег Игоревич, слышали ли Вы о препарате Тиофан? будет ли толк от его применения для поддержки печени при гепатите с, если у человека нет фин.возможности пролечиться противов.препаратами? может есть среди Ваших пациентов кто его принимает, можете порекомендовать его или нет? Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
В лечении гепатита С этот препарат не используется.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:45
Е.
Олег Игоревич, я Вам ранее писала, что у меня обнаружили микроаденому гипофиза (у меня хгс 1в, фиброз0-1, алт в норме). Так вот, мне эндокринолог прописал препарат агалатес (пока на несколько месяцев). Сказал, если со стороны гепатита будут серьезные противопоказания, то можно будет подумать о замене на растительные препараты. Вы говорили, что прокомментируете назначенный препарат. Жду, спасибо за ответ.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Маловероятно, что у вас будут серьезные побочные эффекты от приема этого препарата со стороны печени. Думаю, во время его приема целесообразно периодически сдавать биохимический анализ крови. Также нужно наблюдать за степенью фиброза (не думаю, что чаще, чем раз в год).

03.09.2015 16:15:09
т.
здравствуйте доктор! ГепС 10 лет (пол ИФА ) ПЦР (кач) отриц. Фиброскан F2 в 2012г, в 2015г.F0. Вопрос: как такое бывает? Что неправильно сделали в 2012г?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да, возможно. Скорее всего. Или наоборот. Не могу точно знать. Чтобы что-то более достоверно предположить, нужно смотреть сами результаты.
21.09.2018 12:01:54
А.
Здравствуйте. Незная про беременность сделала фибросканирование печени. На сколько это опасно для плода. Срок примерно 3-4 недель
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Ничего "страшного" не должно быть.
31.03.2017 20:31:50
Е.
Здравствуйте, Олег Игоревич! Можно ли при ХГС, при минимальном фиброзе, принимать рыбий жир в капсулах? Не навредит ли это печени?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Можно. Не навредит.
25.03.2017 10:56:50
Ж.
здравствуйте Олег Игоревич! Начал лечение гепатит С, 1 генотип СОФ + ЛЕД, подскажите пожалуйста, можно ли принимать от периодического повышения давления (эгилок и капотен , каптоприл) также от нервоза (пустырник и элтацин) параллельно с лечением также принимаю аллохол и расторопшу. Спасибо за ответ
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Препараты, которые Вы перечислили не противопоказаны при лечении софосбувиром и ледипасвиром. Аллохол и расторопша Вам, скорее всего, не нужны. Т.к. не все в этом мире известно и изучено лишнего и ненужного лучше не пить.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.