Вопрос гепатологу №23054
20.12.2016 21:31:07
У меня то нет лечащего врача.я сам себе врач.сам назначил.я то челюстно лицевой хирург.но эти препараты сам назначил себе.на халяву то мне ничего никогда не надо было и не надо.скажите свой номер карты и я казлом буду если не перечислю деньги.просто увидел что пишут и я написал.для чего тогда придумали это .онлайн вопроссы?а меня мнение интересовало разных врачейа если где то не так написал то извините
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Перечислять ничего не нужно. "Он-лайн вопросы" придумали, чтобы можно было получить на них он-лайн ответы, но только это именно вопросы и ответы, а не экстренные консультации.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Популярные вопросы
26.05.2017 17:21:46
Добрый день. Подскажите можно ли при ПВТ ( лечение гепатита С генотип 3 соф+дак 16 неделя ) или после ее завершения делать процедуры озонотерапии или мезотерапии ? Если нет , то почему ? Спасибо )))
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Нигде не слышал, чтобы нельзя было этого делать. После завершения лечения точно можно.
03.09.2015 16:14:16
Олег Игорович да это действительно так 5 лет назад я лечил свой гепатит ц с генатипом 3а 7 месяцев ,реафероном и ребаверином !!! покажу анализы врачу. спасибо!!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Для реаферона, скажем прямо, очень хороший эффект.
03.09.2015 16:14:24
операция уже была 16.03.2012г. - c-r coli unteru st 0 (pTisN0M0)гр.3, живу в Новочеркасске, могу ли по месту жительства сделать эти анализы и потом уже приехать к вам на прием? нужно ли направление или достаточно рекомендации в вывисном эпикризе?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
УЗИ и АЛТ разумно сделать по месту жительства. ПЦР + генотипирование вируса - не уверен, что делают в Новочеркасске, лучше приехать сдать к нам или в какую-нибудь лабораторию в Ростове (их много). Чтобы сдать анализ, направление не нужно.
14.12.2017 20:36:37
Здравствуйте, гепатит в, все в норме, но количество 1,1×10^2 это надо лечить, мне сказали нет.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Это маленькая концентрация вируса. Если "остальное все в норме" (хотя хотелось бы, конечно, понять что именно "в норме"), то в настоящее время лечить Вас не нужно.
03.09.2015 16:14:22
Противозачаточные и печень....
Добрый день! мне 23 года,гинеколог мне прописала для лечения кисты противозачаточные Ярина... Но у меня были неполадки с печенью 1,5 года назад,билирубин повышался я обследовалась лежала в гастроинституте.подлечилась,сейчас все более менее.но я боюсь гормональные таблетки могут вызвать срыв в работе печени..т.е скажите как мне пить противозачаточные? возможно принимать их вместе с препаратом для поддержания печени? и прокоментируйте ситуацию...Очень жду ответа!СПАСИБО!!!!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Я не знаю, как понять "неполадки с печенью". Какой диагноз у вас? Какая была причина повышения билирубина? Что сейчас? Препараты типа ярины нельзя принимать при тяжелых заболеваниях печени (с печеночной недостаточностью) и при опухолях печени (доброкачественных или злокачественных).
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.