Вопрос гепатологу №52564
16.11.2017 10:10:51
Здравствуйте .Олег Игоревич как можно попасть к Вам на приём ,по каком номеру телефона записаться? Спасибо
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Можете позвонить мне +79185533247.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:15:07
Олег Игоревич здравствуйте! Прочла ваши ответы на некоторые вопросы и вот что интересует.Вы написали что... Надеяться на то, что гепатопротекторы (в т.ч. эссенциале) при этом "защитят" вашу печень немножко наивно...а Фосфоглив принимать и колоть курсами есть смысл? У меня гепатит С 1 генотип
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Если нужно лечиться и нет возможности проводить противовирусную терапию, то как хоть какая-то альтернатива этот препарат может применяться, но переоценивать его эффективность конечно же не нужно.
08.10.2019 06:24:41
Здравствуйте подскажите можно ли просить для профилактики заболевания печени фосфоглив или эсенсале форте н,или лучше обратиться к врачу?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Честно говоря, не понимаю, что значит "для профилактики заболевания печени". Обратитесь к врачу или хотя бы опишите конкретную проблему, если она есть.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Пожалуйста.
03.09.2015 16:14:50
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что такое сэг печени и что оно может показать
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Думаю, что имеется в виду соноэластография. Это "фиброскан" или "aixplorer". Может "показать" (иногда приблизительно) степень фиброза печени.
28.05.2019 23:32:39
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня муж погибает на глазах! Уже третью неделю температурит. У нас 2 маленьких деток. Мы из Таганрога. Если ответите и скоардинируете мои действия буду очень признательна. Мой муж попал в больницу с температурой, без видимых признаков ОРВИ. Болеет с 10.05.19,в больницу положили 18.05.19 в инфекционное отделение, там его обследовали. Лечили и после 2 дней, без температуры выписали. Через день после выписки у него опять поднялась температура. Сейчас он находится дома, но на 30.05.19 его ложат в МБУЗ ДГБ1 в гастрологическое отделение. На данный момент сохраняется температура. Жалобы на слабость и общее недомогание, температура скачет от 37,5 до 38,5. Я на дому, сама дел ему капельницы. Стоит ли мне ждать его улучшения, или все таки ,как то попасть к вам. И как это сделать? Прилагаю выписку с обследованием и рекомендациями. От чего может быть такая температура?Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня муж погибает на глазах! Уже третью неделю температурит. У нас 2 маленьких деток. Мы из Таганрога. Если ответите и скоардинируете мои действия буду очень признательна. Мой муж попал в больницу с температурой, без видимых признаков ОРВИ. Болеет с 10.05.19,в больницу положили 18.05.19 в инфекционное отделение, там его обследовали. Лечили и после 2 дней, без температуры выписали. Через день после выписки у него опять поднялась температура. Сейчас он находится дома, но на 30.05.19 его ложат в МБУЗ ДГБ1 в гастрологическое отделение. На данный момент сохраняется температура. Жалобы на слабость и общее недомогание, температура скачет от 37,5 до 38,5. Я на дому, сама дел ему капельницы. Стоит ли мне ждать его улучшения, или все таки как то выходить на Ростов И как это сделать? Прилагаю выписку с обследованием и рекомендациями. От чего может быть такая температура?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Причин для повышения температуры может быть очень много. По приведенной Вами информации я ничего не могу сказать. Дайте какую-то конкретную информацию (результаты обследования), если хотите получить какой-то совет.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.