Ваш город
Батайск

Вопрос гепатологу №56653

11.12.2017 17:38:46
С.
Добрый вечер. Пропил Соф, дак, рибы 12 над. анализы до 151000 после
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не понял вопроса.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
14.10.2016 20:51:09
С.
Здравствуйте, Олег Игоревич! Хронический гепатит B. Была у Вас на приеме. По результатам анализов мне рекомендовано сдавать пцр и биохимию периодически. На днях сдала пцр: 7,2 х 10^2. Прокомментируйте, пожалуйста, результат. Спасибо!!!.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Концентрация низкая.
30.12.2018 13:07:00
А.
Добрый день, Уважаемый Олег Игоревич! Помогите пожалуйста, разобраться с результатом анализа (Инвитро). Концентрация ДНК ВГB менее 10^2 МЕ/мл. Чувствительность определения 20 МЕ/мл. Это маленькая концентрация? И назначается ли лечение при такой вирусной нагрузке? Или только наблюдение (при условии, что все остальные методы диагностики будут в пределах нормы, конечно) Заранее спасибо, Вам за ответ.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Это очень маленькая концентрация. Если нет цирроза печени, то противовирусную терапию при такой ситуации почти никогда не назначают.
17.03.2017 04:35:39
Е.
Здравствуйте, алт39,аст40тимолвая проба5,количественный анализ 7.63*10в6ме или3,05*10 в7 копий РНК, скажите высокая ли у меня вирусная нагрузка, и как вы думаете есть ли у меня фиброз, болею 15 лет, и соф+ дак, 3 или 6 месяцев пить, в нашей глуши ни гепотологов не фибрасканов
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Обычная нагрузка. Она сама по себе не имеет значения. Откуда же мне знать, какая у Вас степень фиброза? Думаю, что из глуши ради такого дела можно разок-другой и выехать. Это будет лучше, чем пальцем в небо тыкать. Мне так кажется.
15.02.2019 07:24:56
А.
Здравствуйте. Я прохожу терапию софосбувиром, можно ли употреблять эпимедиумную пасту, говорят что она содержит силденафил
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Силденафил можно. Что такое эпимедиумная паста, не знаю. Вы только одним софосбувиром лечитесь?
03.09.2015 16:14:38
С.
Здравствуйте, Олег Игоречич. При обследовании на эко у меня обнаружили хгс 1в, сдала биохимию. она в норме, АЛТ повышен на десять единиц, сдала фиброскан -0, консультировалась у врача инфекциониста - мне сказал, что во время эко гормонами могут печень вообще "посадить" и поэтому лучше лечиться, а врач-репродуктолог говорит, что у него есть такие пациенты. Вот что мне делать...... Не хочется после эко инвалидом становиться. А другого выхода у меня нет. Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Какое конкретно лечение гепатита С предлагают вам сейчас проводить инфекционист и репродуктолог? И когда они предлагают проводить ЭКО? Очень тяжело отвечать на такие неконкретные вопросы по интернету, потому что невозможно уточнить у пациента, о чем идет речь и что он имеет в виду. Уитываете, пожалуйста, это, когда задаете вопросы.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.