Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №101340

21.12.2018 16:42:27
Я.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли флюкостат(150 мг), выпитый однократно, нанести вред нормальной микрофлоре влагалища?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не может.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
17.12.2016 18:40:40
Ю.
Здравствуйте. Интересует возможность зачатия.Незащищенный половой акт был 9го декабря. Овуляция по календарю приходиться на 16 декабря. Цикл регулярный 30 дней. Был сбой в предыдущем цикле из за антибиотиков.месячные пришли на 4 дня позже. Вопрос можно ли в этом случае забеременеть и когда нужно делать тест ??
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Наступление беременности не может быть исключено. Тест для определения беременности провести при задержке менструации на 1 и более день.
03.09.2015 16:14:39
а.
Здравствуйте!В анализах микоплазма хоминис и гениталиум 0,уреаплазма10^2-10^3,парво,что это значит?смогу я родить ребенка?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Да, можете.

20.08.2018 23:07:12
Ю.
Здравствуйте. У меня 27 недель беременности выходят не понятные сгустки (куски) коричневого цвета, я легла в больницу ну так они не чего не говорят, по узи все хорошо, и при осмотре тоже. Может вы сможете мне объяснить что это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Без осмотра сказать что -либо невозможно, рекомендую консультацию врача.
11.05.2016 23:13:47
М.
Наталья Александровна очень нужен Ваш квалифицированный совет! Мне 36 лет,резус -, у мужа + цикл стабильный 25-27 дней. Овуляция в норме. Но главная проблема - не растет эндометрий! В любой день цикла максимум 5 мм!!! Спермограмма мужа в норме.В феврале был самопроизвольный выкидыш. Сейчас принимаю регулон, но хочу бросить. Скажите какие анализы надо сдать и в какие дни цикла, что бы понять, как помоч моему энтометрию подрасти??? Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. На 3-5 день м/цикла сдайте кровь на ФСГ, ЛГ, Э2 + на коагулопатии ( ОАК, коагулограмма, Д-димер). Кровь необходимо сдать после отмены КОК "Регулон". После получения результатов, могу предположить, что будет необходимо назначение препаратов содержащих эстрадиол и прогестерон, под контролем УЗИ, что даст возможность сохранить и выносить беременность.
16.06.2019 15:08:17
Ю.
Здравствуйте. Был половой акт во время менструации, есть ли повод беспокоится ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.