Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №110731

28.03.2019 14:03:32
М.
Помогите, пожалуйста у меня на половых органах прыщики постоянно появляются( я девушка) их много, я сразу обратилась к врачу но препараты которые мне прописывали не дали результатов, сдавала анализы и там тоже ничего патогенного не обнаружилось, уже 4 месяца прошло и врачи мне ничем помочь не могут, боюсь что заражу партнера, скажите какие препараты принимать чтоб навсегда от этого вылечиться?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
05.10.2019 10:32:00
Е.
Здравствуйте. На днях сдавала анализ «Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК» пришёл вот такой результат... Обнаружен- «Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе» . На сколько это опасно? Заранее спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это вариант нормы, лечение не требуется.
02.09.2018 16:47:37
Ж.
Здравсвуйте. У меня по УЗИ фибромиоматозный узел матки 25 х29мм, боли при менструации, и бесплодие. Назначили пентовит,аевит,и фолиевую кислоту. Как применить?Фолиевую кислоту пьют во время месячных или нет? Эти препараты пить весь цикл, или раздельно пить?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Эти препараты принимаются без перерыва и их приём не зависит от дня цикла.
17.03.2019 02:13:29
Д.
Добрый день. Последняя менструация была 23.01.19, предполагаемое начало следующей должно было быть 23.02, но к.д. так и не наступили, появились белые обильные выделение с резким кислым запахом. 1.03 обратилась к гинекологу, при осмотре была выявлена эрозия шейки матки, сдала мазки на флору и цитологию. Врач назначил Дюфастон с 10.03, по 1 таблетке 2 раза в день. 14.03 я снова пошла на приём к врачу, мазки и цитология оказались хорошими, врач сказал что нет воспаления или инфекции, а задержка менструации из-за гормонального сбоя. Так же 14.03 сделала УЗИ органов малого таза, был выявлен эндометрий 9мм. Врач опираясь на это сказал продолжать принимать Дюфастон, и так же сослался на гормональный сбой. Когда я снова пожаловалась на выделения, сказал что они не должны причинять мне дискомфорта и не видит причины по которой они есть и сказал по желанию начать принимать таблетки вагинальные Эльжина. Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли пройти консультацию другого гинеколога.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. По поводу нарушений цикла лечение Вам назначено верно. Для определения причины выделений сдайте бак. посев на дисбиоз влагалища.
23.09.2019 04:39:01
М.
Может ли быть кандидоз с выделениями, но без зуда?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, может.
28.05.2017 11:29:17
Е.
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, которая меня сильно запутала. У меня нерегулярный цикл, обращалась к врачу. Он выписал мне принимать Цикловита 7 дней с 1-го дня цикла 3 месяца. Но в пачке находится Цикловита 1 и Цикловита 2. И в инструкции прописано принимать Цикловита1 14 дней, а затем 14 дней принимать Цикловита2. Как мне поступить? Пить как доктор просписал? И если да, то какие именно Цикловита1 или Цикловита2 мне принимать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! "Цикловита" принимают с 1-го дня м/цикла в теч. 28 дней. Первые 14 дней принимаем "Цикловита1" , далее "Цикловита2". Прием каждой новой упаковки необходимо начинать с 1-го дня менструации. Для курса нормализации менструального цикла рекомендовано не менее 3 упаковок ( на 28 дней каждая).
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.