Вопрос гинекологу №120217
12.07.2019 09:24:10
Здравствуйте, в августе 2018г. я начала прием Дивигель+Утрожестан в связи с ранним истощением яичников. Примерно через полгода я стала плохо спать. Скажите, может ли это быть связано с приемом этих препаратов?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Мало вероятно, ищите другую причину.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
16.01.2018 08:44:24
Здравствуйте, у меня была беременность 9-10 недель. Угроза прерывания. ЗНО левой почки ТЗNOMO. Резекция левой почки 09.08.16г. Клиническая группа з . Произошёл сбой гормонов, говорят что может вернуться киста и где затянет не известно. Это правда и что мне делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вам необходим медицинский консилиум в составе онколога, уролога, акушера-гинеколога, который и решит что делать дальше.
10.10.2018 23:10:16
У меня был секс со своим парнем занималась с презервативом ,а если без презерватива будем заниматься сексом то можно забеременеть ??.Просто боюсь вдруг у нас детей не будет.Если будем заниматься сексом без презерватива
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Половой акт без презерватива и других средств контрацепции приводит к беременности.
15.10.2016 16:01:13
Здравствуйте!!! Я по вопросу лечения кисты Дюфастоном. Роды были чуть больше полутора месяца назад. Послеродовые выделения или менструация уже началась я понять так и не могу. Недели две после родов шли обильные выделения, потом недели 1, 5 выделений не было, а потм опять начались дней 5 шли сильные кровяные выделения, а сейчас идут скудные . В основном обхожусь ежедневками, но иногда приходиться пользоваться прокладкой для критических дней, но и ее хватает одной на весь день. Мне трудно понять месячные это затянулись или же это лохии продолжаются. А лечение кисты откладывать не хотелось бы.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Мне тоже без осмотра и данных УЗИ органов малого таза, практически невозможно объективно оценить ситуацию и необходимость назначения препаратов.
25.04.2018 01:01:34
Здравствуйте! Сдала анализы:своб.тестост.-0,9;ттг-2,37; фсг-8,95;лг-7,23;эстрад.-78;пролак-419Возможна ли беременность?Нормальны ли анализы?мне 29 лет
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Уровень гормонов в пределах нормы, если они сданы на 3-5 день менструального цикла. О наступлении беременности можно судить только по ХГЧ.
06.02.2018 18:48:38
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, 30.11 был ПА (вероятность попадания спермы)(месячные были с 7 по 11.11). 22.12 был незащищённый ПА (месячные с 5 по 9.12, скудные). 3.02 по УЗИ срок 7 недель и 5 дней ( КТР 14.4мм). Вопрос:есть вероятность наступления беременности от ПА с 30.11 на 1.12??
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность наступила в конце декабря. Вероятность от 30.11.2017 нулевая.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.