Вопрос гинекологу №123745
15.08.2019 13:16:19
Здравствуйте,мне 15 лет у меня еще не было первых месячных, но месяц назад у меня сильно тянул живот снизу, я думала, что это точно месячные, у меня были признаки ПМС :головные боли, перепады настроения,высыпания на лице в виде прыщей и тд.Живот болел около недели, но месячные так и не начались. Спуся примерно месяц картина все та же! Были еще выделения в виде черных сгустков один раз. Пожалуйста скажите нормально ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к детскому гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Прием любого врача в нашем МЦ осуществляется по предварительной записи, стоит 500 рублей.
02.09.2019 18:23:31
здравствуйте.у меня нет месячных уже 2 месяца с лишним и болит иногда во влагалище
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
03.09.2015 16:14:40
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня за последние три месяца месячные идут всего по 1-2 дня,но при этом за эти три месяца были сильные стрессы,от чего это могло случиться.Ведь всегда месячные шли 3-4 дня обильно,а потом 2 дня еще мазало.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Стрессы могут быть одной из причин изменения характера менструального цикла. Необходима консультация гинеколога , УЗИ органов малого таза .
03.10.2019 23:18:08
Здравствуйте, я приняла постирон(это было ужасным решением, но я не знала о его последвия, в инструкции не было написано страшных болезней, которые могут возникнуть после приёма)
Я пр няла постинора и в первый месяц после приёма все было хорошо, ментруация пришла по плану и безболезненная( хотя я обычно мучилась болями), на второй недели цикла пришли вне плановые мажущие выделения, в побочных действия было описано, но сейчас задержка уже 2 недели с момента нормальной менструации и несколько дней с момента мвжущих выделения.
До задержки была у гинеколога и ничего подозрительно при осмотре он не заметил, сейчас запись к гинекологу невозможно до конца месяца. Люди в интернете пишу ужасные овеши про дисфункцию яичников и образование кист, я осень переживаю, так как немного болит сбоку. Скажите, это нормальная задержка после приёма постинора? Мажущие выделения считать за менструации и правда ли, что это средство влечёт такие последвия?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
25.10.2018 09:45:27
Добрый день. У меня 29.09 было первое узи, и поставили беременность, срок 7 недель 4 дня. Было расхождение с последними месячными в три дня. Прошла обследование встала на учет и ждала тринадцатой недели чтоб ехать на первый скрининг. Но... 22.10 утром открылось кровотечение.. Вызвала скорую, начали капать кровостановливающее, ждала несколько часов узиста, в итоге лежу я на узи, сердцебиение есть, на нижней части "зева"(кажется так сказал врач) гематома. И дело в том что по размерам мне поставили срок 9 недель и 4 дня. Как такое возможно? По первому узи срок должен быть 10 недель и 4 дня. Куда пропала неделя?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это вопрос квалификации специалистов УЗ-диагностики.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.