Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №146067

09.09.2019 16:09:54
М.
Здравствуйте, у меня выявили повышенное папиломовирусную инфекцию, симптомы были боли при половых актах и выделения белого цвета, врач назначила пропить Изопринозин курс 28 дней, пропила 25 дней, и после этого прошел уже месяц и выделения так и остались, нахожу их в течении дня на ежедневках, что делать ? Может ещё курс пропить Изопринозина? Подскажите пожалуйста
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. ВПЧ лечить нужно, но причина выделений другая. Обратитесь на очный приём к гинекологу для дообследования.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
07.11.2018 10:33:16
С.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста будет ли видна киста на 10 день меструального цикла, под подозрением функциональная киста яичника. Наблюдаюсь у одного и того же врача узи, не могу попасть к ней на 5-7 день, так как она не принимает. Заранее спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, будет видна.
28.11.2018 18:44:57
Т.
Внематочная беременность операция только полостная или есть что то еще? Спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. При внематочной беременности операция обязательна. Может быть полостная или лапароскопическая.
24.08.2019 23:23:31
С. Каган
Доброго времени. Мне 22 года и Я не замужем(девтсвенница). Изначально у меня нарушенный цикл этих дней. Бывает так что, в год у меня бывает всего лишь 3 или 4 раза повторение этих дней, а точнее 1 раз 4 месяц. Причиной считаю свой вес(45кг) и анемию. Хочу узнать более подробнее о нормализование цикла. Изначально благодарю ,с уважением Сабина!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Первоначально необходим набор веса и коррекция анемии. При нормализации показателей, но отсутствии регулярного цикла, нужно сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
27.01.2017 12:43:05
Е.
Здравствуйте. У меня такая ситуация, последние месячные были с 18 декабря по 23 декабря. Сегодня уже 27 января и месячных нет, очень часто тянет живот как при месячных. Делала тест на беременност, тест отрицательный. На узи врач сказал, что матка увеличена как при беременности, но плодного яйца в ней нет. Выписала таблетки дюфастон, сказала, что если после дюфастона не придут месячные, сделать еще раз тест на беременнность. Пью дюфастон почти неделю, месячных так и нет. Нужно ли делать анализ крови на хгч, если тест отрицательный а на узи плодное яйцо не визуализируется? Или быть может дело не в беременности? Я несколько месяцев назад пила гормональный препарат Преднизалон, после этого лежала в больнице, последние три месяца месячные начинались с мазни, которая была на протяжении трех дней и после этого только начинались умеренные месячные. Подскажите что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прием минералокортикоидов , в т.ч. и " Преднизолон" может быть причиной нарушения менструального цикла. Продолжайте прием "Дюфастон" до 10 дней. Менструации должны прийти через 2-4 дня после приема последней таблетки "Дюфастон". Если не наступят, проведите повторно тест на беременность и УЗИ органов малого таза.
03.09.2015 16:14:12
Е.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я девственница, недавно у меня обнаружили гепатит С , в ближайшем времени планирую начать половую жизнь, какими противозачатным мне можно пользоваться и достаточно ли презерватива, чтобы не заразить партнера?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Основной механизм заражения- гематогенный, парентеральный (через кровь). Половой путь передачи мало актуален, вероятность передачи 3-5 %. В любом случае, рекомендуется использовать презерватив. Вам необходимо наблюдение у врача- гепатолога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.