Вопрос гинекологу №148307
29.09.2019 15:31:55
Стали появляться белые, густые выделения, особеено после полового акта. Иногда зуд, незначительный. Сейчас, во время овуляции, белая консистенция преобрела красноватый оттенок. Раньше такого не наблюдалось. Подскажите , что это, опасно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего, это вагинит. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
09.02.2017 13:49:02
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Цикл 35-37 дней. Последние менструации были 22 января, но пошли не обильно,темные. То есть пол дня, то нет ничего пол дня. И так около 2 дней, использовала 2 прокладки. 6 февраля как показал календарь день овуляции пробовали зачать ребенка, а через день пошли обильно менструации. Что может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Данная ситуация может быть следствием многих диагнозов. Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза на 5- 7 день менструального цикла и очная консультация гинеколога.
10.08.2017 15:57:55
Зделала аборт четыре дня назад наследуюший день поднялась температура до 39. И болел низ живота .. в чем проблема?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! В такой ситуации, необходим осмотр на кресле и очная консультация гинеколога для исключения воспаления органов малого таза.
08.01.2019 18:32:42
Здравствуйте . Помогите! Переход с джес на белару. Врач сказала мне начинать с новой пачки белару, а в инструкции нужно пропустить неактивные таблетки. Я выпила три неактивных, а на 4 стала принимать белару. Джес пила более года. Стоит ли дополнительно предохраняться 7 дней? Если 5 дней, то риск забеременеть высок?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Дополнительно предохраняться не нужно, контрацептивный эффект уже высокий. Продолжайте приём Белары.
04.10.2019 06:51:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 3.5 года! Начались выделение из влагалища зеленоватого цвета, мы достаточно часто болеем, плюс сейчас воспалены уже недели 3 как миндалены. Сдали мазки из горла и носа, ждем результат. Но сам факт о выделении мне не дает покоя. У нас была подобная ситуация, и как сказал врач гинеколог, после антибиотиков бывает. и действительно все прошло. но вот прошло пол года и снова такая же ситуация! Что делать подскажите пожалуйста!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это вульвовагинит. Обратитесь к детскому гинекологу.
25.06.2018 12:13:33
Здравствуйте ,мне 22 года ,есть ребёнок 4года ,Цикл 26д ,месячные начались 30.05.18и закончились 4.06.18,ПА был 7.06.18 презирватив порвался и все попало в меня ,через пол часа выпила Эскапел (побочек не было )Месячные должны начаться 18.06.18 и как раз в 18.06 (через 12 после приема препарата) начались странные обильные светло розовые выделения (продолжались так 3 дня)низ живот тянул и поясница тоже ,потом на 4 день пошла кровь как месячные (но их очень мало ) вообщем были 7 дней .Тесты не делала пока .Могу ли я быть беременной ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность мало вероятна.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.