Вопрос гинекологу №148307
29.09.2019 15:31:55
Стали появляться белые, густые выделения, особеено после полового акта. Иногда зуд, незначительный. Сейчас, во время овуляции, белая консистенция преобрела красноватый оттенок. Раньше такого не наблюдалось. Подскажите , что это, опасно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего, это вагинит. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:51
Здравствуйте доктор. У меня хр. Аднексид эндометриоз, возможно это вылечить?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Да, возможно. Но, нужно понимать , что любое заболевание ,особенно воспалительного характера,может повторяться на протяжении нашей жизни. Например,если у Вас вчера был ринит(насморк), это не означает , что его никогда уже не будет.
26.10.2016 15:23:42
Здравствуйте. 15 октября у меня был разрыв фолликулярной кисты, операцию не проводили, лечили антибиотиками. УЗИ показало что осталась еще одна киста на другом яичнике. 22 октября начались обычные месячные без видимых отклонений. На какой день цикла лучше прийти на УЗИ чтобы посмотреть как обстоят дела с кистой?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Контроль УЗИ лучше сделать на 5-8 день менструального цикла.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на осмотр к гинекологу.
01.11.2016 15:52:02
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , сдала кровь на антитела 32 недели беременности , получила такой результат: хламилия трахоматис ig a и ig g не обнаружено , уреаплазма уреалитикум ig a и ig g не обнаружено , микоплазма хоминис ig a и ig g не обнаружено, цитомегаловирус igm не обнаружено, авидность 72.79%= пастинфекция, герпес 1,2типа igm не обнаружено , авидность 94,5 % = пастинфекция. В мазке обнаружена из из всевозможных патогенов только уреаплазма парвум . Нормальные ли это результаты и нужно ли лечение при таких анализах? Заранее спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Данные результаты анализов, в том числе и мазка, являются вариантом нормы и не требуют назначения лечения.
30.11.2018 13:55:52
Добрый день! У меня беременность 12 нед.,в мазке обнаружены кокки. Подскажите что делать, как лечить? На какие половые инфекции мне надо сдать анализы? Благодарю .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В 12 недель Вы уже должны быть на диспансерном учёте в женской консультации, где врач должен назначить все необходимые анализы и лечение. Нужно сдать хотя бы Фемофлор для определения количества и качества микрофлоры полового тракта + определение кислотность влагалищных выделений.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.