Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №148307

29.09.2019 15:31:55
А.
Стали появляться белые, густые выделения, особеено после полового акта. Иногда зуд, незначительный. Сейчас, во время овуляции, белая консистенция преобрела красноватый оттенок. Раньше такого не наблюдалось. Подскажите , что это, опасно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего, это вагинит. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
08.11.2018 23:32:29
А.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если был ППА, парень успел вовремя, поэтому ничего попасть не должно? Так получилось, что в этот день была овуляция. Мне 21, парню 22.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая.
12.11.2018 19:45:16
М.
Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема Мне 19 лет. Дело в том, что 12 сентября 2018 года у меня начала идти коричневая мазня (6 дней), после 2 дня шли месячные (18 сентября) и после опять коричневая мазня (3 дня). Тест на беременность делала несколько раз - всё отрицательно. Пошла к гинекологу и она прописала мне Трихопол и свечи иммодетацин. Сдала анализ крови, сделала УЗИ и сдала мазок. По анализу крови и УЗИ никаких венерических заболеваний и новообразований не обнаружили, по мазку определили только молочницу. После приёма прописанных врачом препаратов состояние нормализовалось. Но, 23 октября у меня начались обильные месячные и закончились они вечером 24 числа. На 3 день у меня началась коричневая мазня и продолжалась она 3 дня. Тесты делала- всё отрицательно. Ничего не болит и не тошнит. Только немного покалывает в правом яичника В норме у меня месячные были до 4 дней.. Не понимаю, что со мной, на протяжении 2 месяцев нахожусь в истерике и не знаю как жить дальше, боюсь, что из за всего этого не смогу в будущем иметь детей .. Врач разводит руками и опять отправляет на УЗИ. Пожалуйста, помогите, что это может быть и что мне делать дальше?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходим контроль УЗИ органов малого таза и гормональное обследование. Возможна гипофункция яичников. Без очной консультации и обследования сказать точнее невозможно.
30.07.2017 15:03:34
Л.
подскажите что делать,на 3-4 день после овуляции сделала флюрограмму,а на 12 день после овуляции слабоопложительный тест и 2-й день кровянисто-коричневые выделения не сильные но есть,стоит ли сохранять беремеенось,переживаю из за флюрограммы.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Если беременность желанная, стоит ее сохранять.
18.09.2019 12:22:04
А.
Здравствуйте. У меня две операции по причине кисты бартолиновой железы. Первый раз делили вылущивание, рецидив повторился сразу после операции. Через год сделали марсупиализацию. Перед операцией в бакпосеве нашли кишечную палочку. Я пролечилась. В реабилитационный период 2 недели было все хорошо. Гинеколог сказал, что все в порядке, но был небольшой отек. После приема начался зуд. Сейчас пью лекарства для восстановление кишечника. Симптомы стали меньше. Но снова появилась шишечка, где была киста. Скажите, это снова рецидив? Что делать в этом случае?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Без очного осмотра комментарии дать невозможно.
24.09.2019 12:42:18
T.
Здравствуйте. 8 сентября выпила левонгерстрел, через 12 часов ещё одну таблетку. Через 10 дней началась менструация и длилась как обычно 5 дней. Через 3 дня после окончания менструации появились коричневые выделения. Стоит ли переживать и что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Переживать не стоит, это последствия приёма левоноргестрела.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.