Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №148307

29.09.2019 15:31:55
А.
Стали появляться белые, густые выделения, особеено после полового акта. Иногда зуд, незначительный. Сейчас, во время овуляции, белая консистенция преобрела красноватый оттенок. Раньше такого не наблюдалось. Подскажите , что это, опасно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего, это вагинит. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.03.2018 18:04:53
Д.
Здравствуйте! У меня задержка месячных .Тесты отрицательные , не знаю что и думать уже , возможности с ходит к врачу на прием пока что нету , может ли быть такое что после родов месячные шли каждый месяц без задержки а сейчас задежка , не знаю уже (
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно задержка менструации связана с нарушением функции яичников. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.
03.10.2019 10:20:44
А.
Добрый день. Две недели назад отменила прием ОК. Через неделю после отмены случился акт,в котором порвался презерватив. Выпила экстренную контраценпцию Эскапел. Через 5 дней (сегодня) начались кровяные выделения (но слишком жидкие,не как у месячных). Что делать? Это серьезно?!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если обильного кровотечения нет, то ничего не делать. Это побочная реакция на Эскапел.
01.10.2019 12:08:17
М.
Доброго времени суток.Вчера у меня был секс и случилось так,что презерватив порвался.Я сразу же выпила противозачаточную таблетку «Триквилар» и вследствие этого у меня вопрос:«Поможет ли она защититься от нежелательной беременности?И как долго их нужно применять?То есть достаточно одной таблетки или нужно пропить весь курс в 21 день?(Секс был на пятый день месячных)
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Триквилар не является средством экстренной контрацепции. Он предназначен для постоянного приёма, прочтите инструкцию.
18.10.2018 12:49:44
З.
Здравствуйте! У меня такой вопрос: сделала медикаментозное прерывание беременности на сроке 3-4 недели. По УЗИ плодное яйцо вышло, но в полости матки есть сгустки. Прерывание было вчера. Решили с мужем что буду пить КОК для предохранения. Вопрос: можно ли начать пить КОК при наличии сгустков, не повлияет ли на то что они там останутся, выйдут ли они сами? У врача которого была ничего толком не говорит и не обьясняет((( очень надеюсь на Вашу помощь \ud83d\ude4fЗаранее огромное спасибо за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно начинать принимать КОК.
10.10.2016 15:24:18
а.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 8 лет назад была беременность и роды, после остатки плацентарной ткани (было выскабливание) после этого менструаций не было 7 лет, эндометрий не наростал, правая сторона заросла. Была ещё дисплазия. Год назад поставили спираль, сейчас регулярно идет мазня в течении трёх дней. Скажите есть ли шанс ещё забеременнить и родить малыша малыша
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Необходимо проведение гистероскопии с биопсией эндометрия. И только после данного исследования, возможен точный прогноз по планированию беременности.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.