Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №240693

10.08.2023 11:55:29
Б. Лилия
Здравствуйте Виктория Владимировна.меня зовут Лилия Богодухова.я наблюдаюсь у другого врача Гунько О.Г,но задать онлайн вопрос ей нет возможности. Да и не в городе я. Сейчас Планирую 2ю беременность. с января месяца не получается забеременеть. Возможно большой разрыв по времени.первому ребенку 8 лет..
Сдала анализы по рекомендации О.Г.. Спермограмму муж пока не может сдать , находится в коммандировке .
Можете ли вы посмотреть мои анализы и сказать ,что там по результату. Возможно если что то не так ,то назначить лечение. Так же я сдавала в вашей клинике мазок. Думаю результаты есть все в вашей базе.как и предыдущие приемы у врача можно посмотреть. Пропиваем с мужем рекомендованные витамины. Вредных привычек нет.
Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Предоставленные Вами результаты обследования в пределах нормы. В январе 2023 при первичном посещении Вам был рекомендован более широкий список обследования, в том числе мазок на флору и цитологию, узи органов малого таза и фолликулометрия, ОАК, ферритин, вит .Д, ФСГ, ЛГ, тестостерон, спермограмма партнёра. По имеющимся данным на сегодняшний день установить причину ненаступления беременности невозможно. Необходимо дообследование. Если после полного обследования отклонений от нормы выявлено не будет, следующим этапом проводится оценка проходимости маточных труб ( УЗ-гистеросальпингография)
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
24.07.2019 17:45:20
И.
Скажите пожалуйста были последние мес с 12.06 по 16.06 мес следующие должны были быть 15.07 их не было. тест// 2дня нАзад начал сильно болеть живот пошла в больницу на УЗИ не чего, пришла дамой начало кровить выписали кровоостанавливающее.в платной клинике тоже не чего нет только кисты на левом яичнике.сегодня было ещё одно УЗИ на котором подозрение сильное на внематочную живот после того как начало кровить перестал болеть.еще сегодня здала на хгч. А ещё делала тест утром //и вторая уже не яркая.очень боюсь внематочную так как сказали если подтвердят отрежут трубу.я вот думаю не може ли это быть срывом?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, в Вашем случае это может быть и самоаборт малого срока. Если ситуация позволяет, сдайте ХГЧ ещё раз. Если он будет уже отрицательным или со значительным снижением, то это был выкидыш. Если цифры останутся приблизительно такими же или вырастут, то внематочная.
19.09.2017 20:51:46
Е.
Добрый день.11 августа этого года у меня закончились месячные. На следующий день был незащищенный половой акт, который не был завершен. Но побоявшись, что при возбуждении капли спермы все таки попали, я выпила постинор(всё по инструкции). Через неделю снова был незащищенный акт.И снвоа пришлось выпит постинор. Через несколько дней появились мажущие выделения, которые продолжались около недели. Больше месячных не было.Сегодня 19 сентября.Сделала тест на беременность.Отрицательный. Когда ждать следующих месячных или я всё -таки беременна?Есть ли вероятность того, что тест показал неправильный результат
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне мала. Частый приём средств экстренной контрацепции нарушает менструальный цикл. Сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.
07.11.2018 11:46:20
В.
Добрый день! Возможно ли забеременеть с большим лишним весом и , что для этого нужно сделать ? 2 года с мужем пробуем не чего не получается. Скажите пожалуйста , что делать ? Может какие то препараты пропить гормональные , я резко поправилась в период переходного возраста , но гормоны и все анализы в норме. Я просто уже не знаю что делать , и как бороться с этой проблемой. Муж проверялся тоже полностью здоров. Помогите пожалуйста. Возраст 20 лет
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна, но шансы небольшие, к тому же количество осложнений у женщин с ожирением гораздо больше. Необходима очная консультация и совместное ведение с эндокринологом.
02.03.2016 10:14:54
А.
Добрый день, в обменной карте врач написал диагноз бактериурия, отправил сдать посев мочи. Насколько это плохо? срок беременности 30 недель
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Бактериурия- это выявление бактерий в моче. В норме моча должна быть стерильна. Посев мочи назначается для определения возбудителя и чувствительного к нему антибактериального препарата .Бактериурия повышает риск развития инфекций мочевыводящих путей. Беременным лечение показано с учетом результата посева мочи.
15.08.2019 03:42:16
Н. Костромина
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я хотела бы узнать?! Можно ли заниматься сексом при второй беременности, если у меня был уже один аборт???
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если беременность протекает нормально, то можно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.