Ваш город
Батайск

Вопрос гинекологу №286672

02.08.2024 00:30:57
Е. София
Здравствуйте, у меня очень страшная для меня ситуация. Я зимой попала в больницу с кровотечением и лечилась гормонами. 3 месяца пила регулярно и восстанавливала цикл. После этого все шло день в день. 2 числа случился половой акт. 4 выпила эскапел. Через 3 дня пошла кровь. 24 должны были начаться месячные, сегодня задержка уже 9 дней. Увеличены яичники и странные ощущения внизу живота. Особо ничего не болит, просто дискомфорт. Про нажатии. Тесты делала отрицательные. К врачу обращаться не особо хочется. Потому что мама не знает, а если узнает про эскапел будет плохо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Ваша ситуация требует осмотра гинеколога и проведения УЗИ органов малого таза. Без этого поставить точный диагноз и назначить правильное лечение невозможно.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.04.2018 23:24:28
с.
здраствуйте скажите пожалуйста моя жена беременна на 33 недели начал пупок колоть когда в туалет по маленькому иду страшно это
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Такое возможно на больших сроках беременности, опасности не представляет.
03.09.2015 16:14:39
а.
Здравствуйте!В анализах микоплазма хоминис и гениталиум 0,уреаплазма10^2-10^3,парво,что это значит?смогу я родить ребенка?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Да, можете.

24.07.2019 11:45:46
P.
Добрый день!у меня такой глупый вопрос,который серавно меня беспокоит: Три дня назад случилось самопроизвольный выкидыш,и возбуждение в этот период как то негативно влияет на здоровье? Просто заметило что после кровь стало больше и в интернете тоже какие то информации нашла так как стали беспокоит.заранее спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. То, что произошёл выкидыш, уже говорит о нарушении здоровья. Организм не способен выносить беременность.
07.09.2018 14:37:10
П.
Здравствуйте. 25 августа были месячные, шли 5 дней. В это время я заметила что у меня в груди молоко или молозиво. Бросила кормить 8 месяцев назад. Не обращала внимание было ли раньше молоко. Месячные закончились и вчера 6 сентября вечером начала болеть грудь. Сегодня подташнивает. С мужем предохраямся презервативами. Тесты делала все отрицательные. Завтра хочу на всякий случай сдать хгч. Вопрос может это быть беременностью или это после рождения ребёнка ещё организм не востановился. После родов прошло 1,7. Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность мало вероятна. После длительного грудного вскармливания выделения из груди могут быть ещё длительное время. Но для исключения патологии сделайте УЗИ молочных желёз и сдайте пролактин.
31.07.2018 22:42:30
Н.
Здравствуйте. Мне 33 года. Вторые роды были в 2016 году. Сейчас принимаю ок»Джес плюс» месяц и у меня после месячных мазня уже целый месяц. Какие другие ок можно перейти
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужен препарат с более высокой дозой эстрогенов, например ""Ярина плюс". Начните приём после окончания упаковки "Джес+".
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.