Вопрос гинекологу №317115
06.02.2025 13:40:07
Добрый день, хотела бы получить расшифровку анализа АМГ. Сдавала на 5 день менструального цикла , дата рождения 11.05.1999 г., полных 25 лет, а в мае 26 лет будет. Ранее сдавала также анализы на гормоны результаты приложу. Была на осмотре у гинеколога и УЗИ малого таза , отклонений не выявили . Расшифруйте мне мой показатель АМГ, результат прикладываю , достаточный ли резерв для зачатия беременности ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте, Мариам! У Вас хорошие анализы, АМГ 7,88 нг/мл говорит о достаточном овариальном резерве, остальные анализы также в нормальных значениях.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
01.09.2019 06:52:49
Добрый вечер всем, были с мужем на отдыхе и решили спланировать ребенка, сделала тест на овуляцию показал 2 ярких полоски, но базальная температура была всего навсего 36.7.
24.08 был п.а прошло уже 7 дней очень сильно начал болеть низ живота и поясница, бывает что иногда кружится голова и тошнит.
Вчера на 6 день решила сделать х.г.ч но результат был 1.2
Думала что все это бред и я себе все сама накрутила, но низ живота так и болит , то в правом, то влевом яичнике.
Кто что скажет?
Конечно стоит еще подождать и сделать хгч.
М. Придет только через 1-1.5 недели .
Цикл не регулярный .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Повторите ХГЧ через неделю.
03.09.2015 16:14:37
Здравствуйте, Наталья Александровна!Две недели назад была у гинеколога.Врач при осмотре обнаружила маленькую эрозию.Я сдала анализы на инфекции методом ПЦР. Инфекция на ДНК Ureaplasma spp.количественно, соскоб (РСR real time) оказалась ( )пол,3,2х10**3 коп/мл. Теперь гинеголог ушла в отпуск. Посоветуйте, что делать? Опасны ли эти результаты?Что они значат? Как и чем лечиться? Ведь мы с мужем очень хотим здоровых детей. Очень благодарна!!!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Уреаплазмы относят к условным патогенам . Подробно об этом написано на нашем сайте. В Вашей ситуации , необходимо провести лечение до наступления беременности. Лечение по интернет ( заочно) не назначают.
19.04.2017 14:43:30
здравствуйте! какова вероятность беременности, если я ввела пальцы во влагалище, а до этого вытерла их о о полотенце парня?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне невысока, практически невозможна.
27.08.2019 10:40:19
Здравствуйте. У меня свой цикл длинный, решила сделать эко, доктор перед стимуляцией назначил ок, но проблема в том, что когда я у неё была, у меня была вторая половина цикла, пришла овуляция и вырос
хороший эндометрий, сказала пить ок не дожидаясь месячных (месячные должны были быть через 10 дней) я ее послушала, стала пить, перед предполагаемыми месячными стало тянуть живот очень сильно, тянуло дней 8, потом перестало, месячные не пришли, вот я закончила пить таблетки и месячные не приходят(((( могла ли я себе навредить? Врач не понимает что он назначает?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это нарушение цикла из-за неверного начала приёма КОК. Возможно формирование фолликулярной кисты. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
27.12.2017 21:54:06
На 19 неделе беременности в пасеве мазка обнаружен обильный рост обнаружен enterococcus faecalis, назначено лечение. Делала УЗИ в водах мелкозернистые взвеси. Это значит что ребенок уже инфицирован? Какие последствия могут быть? Лечение я пройду, но очень боюсь последствий. Как понять, что все хорошо?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Наличие взвеси в водах возможно при групповом или резус-конфликте, после перенесенного ОРВИ, при инфицировании вод, при гипоксии у плода, это ориентировочный признак. Если размеры плода соответствуют сроку, нет нарушений кровотока, то волноваться не нужно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.