Вопрос гинекологу №5481
03.09.2015 16:14:36
з дравствуйте.у меня в анализах онаружилиchlamidia trachomonatis очень обильные выделения. недавно прошла лечение на антибиотиках. всеравно тнет низ живота.немогу забеременнеть хотя есть дочь 11 лет .ничем ни предохраняюсьназначьте какое нибуть лечение
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
<p>Необходим осмотр , и возможно, продолжение лечения .</p>
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
27.07.2018 15:21:49
Здравствуйте!Я бы хотела узнать,можно ли забеременеть при приёма Вобэнзима?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, беременность возможна.
10.07.2019 18:03:47
Подозрение на кисту яичника, нужна ли так операция, или можно пройти курс лечения таблетками?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Что означает подозрение на кисту? По результатам УЗИ органов малого таза киста или есть, или её нет. Имеет значение день цикла, жалобы, УЗ- характеристики: размер, содержимое, плотность капсулы и т.д., а так же результаты онкомаркеров. Только на основании всех данных можно сделать заключение: нужна операция или нет.
29.07.2019 18:08:27
Вчера появилось жжение и зуд в области входа во влагалище, слизистая отечная и рыхлая, сегодня появился белый налет, выделения слиззистые жёлт-коричневого цвета. Что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу. Возможен кандидозный вагинит, трихомониаз, неспецифический вагинит, герпесвирусная инфкция и т.д.
28.03.2019 16:35:01
Здравствуйте, у меня проблема, мне 16 лет. 15 февраля у меня был первый секс с парнем, значительно старше меня, после этого у меня так и не пошли месячные. Я неоднократно делала тест на беременность и все они оказались отрицательными. Мы не предохранялись, поэтому я переживала по поводу беременности, однако моё самочувствие не изменилось. Иногда болит живот, как перед месячными, но они так и не начинаются. Что мне делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на приём к гинекологу.
03.09.2015 16:14:44
Добрый день! Подскажите у нас с мужем не получается 1,5 года ребенок. СГ муж сдал все отлично. У меня повышен тестостерон в 2 раза, на узи выявили поликистоз, но при этом у меня цикл регулярный, как по часам. Прописали пить Ярину на пол года. И еще по эндокринологии эутирокс. Скажите правильно ли назначено лечение? Пол года это не много для гормонов?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Тактика верная. Это минимальная терапия в данной ситуации.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.