Вопрос гинекологу №85097
25.07.2018 11:03:22
На сроке 2'5недели сделала укол эстрофана.Вышел небольшой сгусток слизи и крови ,уже 12дней идут скудные выделения ,через день мажет и слегка обильно.Вылеления нрядно бордовым цветом.Тест 2яркие полоски.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Зачем вообще вводился ветеринарный препарат? Данный случай подпадает под статью УК о производстве криминального аборта. Далее без комментариев.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я девственница, недавно у меня обнаружили гепатит С , в ближайшем времени планирую начать половую жизнь, какими противозачатным мне можно пользоваться и достаточно ли презерватива, чтобы не заразить партнера?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Основной механизм заражения- гематогенный, парентеральный (через кровь). Половой путь передачи мало актуален, вероятность передачи 3-5 %. В любом случае, рекомендуется использовать презерватив. Вам необходимо наблюдение у врача- гепатолога.
02.08.2019 17:23:25
Во время секса бед презерватива были белые густые выделения без запаха. Выпила таблетки экстренной контрацепциии. Секс был 30.072019, таблетку выпила 31.07.2019 (овуляция должна была быть 31.07.2019). 1.08.2019 тоже был секс без презерватива, партнёр уверяет, что не заканчивал внутрь, во время секса опять выделения, первый раз такое, начинаю нервничать. На следующий день, у меня выделения белого цвета (очень белые), тоже без запаха, зуда и сжения нет. До этого секс был месяц назад, был защищённый.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Может быть пора обратиться к врачу?
14.09.2019 23:51:48
Здравствуйте,такой вопрос интимного характера ,недавно началось что то странное в зоне бикини можно сказать кончик язычка начало как будто щикатать или колоть в общем не понятно но больно и не
приятно, по маленькому могу сходить чуть чуть и начинается такое а до этого были бледно розоватые выделения, был половой акт и после него прекратилось практически на сутки, и снова началось, подскажите пожалуйста что такое может быть очень уже страшно…
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога, возможно воспалительный процесс.
11.07.2018 14:45:08
Здравствуйте! такой вопрос, принимала лет 5 регулон, с перерывами конечно,здесь после очередного перерыва в 3 месяца решила заново начать пить контрацептивы, но только уже новинет начала с первого дня менструации как положено, проблема в том что уже восьмой день а месячные все идут и болит живот, могу ли я бросить новинет и принять регулон с 9 таблетки? или что делать с менструацией, она конечно не значительная но все же
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, это возможно. Но если нарушение цикла сопровождаются болями внизу живота, посетите гинеколога, чтобы исключить воспалительный процесс.
13.08.2019 21:31:59
Год назад принимала 6 месяцев димиа,побочных не было ,врач прописывал их из-за болезненной менструации. После того,как решила сделать перерыв месячные также стали болезненными,решила спустя 4мемяца принять снова .начался кошмар.на половине упаковки болит низ живот (спазмы) ,выделения кровяные воняют курицей. На 10 таблетке был незащищённый половой акт. Что делать? Я могла забеременеть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если Вы не пропускали приём таблеток из упаковки, забеременеть Вы не могли. Боли и кровянистые выделения могут быть из-за воспалительного процесса в полости матки. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.