Вопрос кардиологу №153740
05.11.2019 21:47:39
Мне назначили пить силденафил 20 3 раза в день, но я не выдерживаю полочек. На 2 таблетках тоже очень бурная реакция организма. Возможно ли их принимать по 1 таблетке в день? Будет ли результат?
Порохня Елена Васильевна - Кардиолог
Здравствуйте. С данным вопросом Вам необходимо обратиться к урологу.
Кардиолог
Порохня Елена Васильевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
31.07.2019 21:47:59
Здравствуйте! У меня внезапно стал очень высокий пульс , до 140. Немного уменьшается , если выпью корвалол . Я пью антидепрессант анафранил , может быть , это от него побочный эффект? Также у меня гипотериоз . Спасибо .
Порохня Елена Васильевна - Кардиолог
Здравствуйте. В инструкции к препарату Анафранил указано, что среди побочных эффектов имеется и повышение частоты сердечных сокращений. Является ли этот препарат основной причиной учащенного сердцебиения, может показать обследование у кардиолога после очной консультации.
04.11.2019 20:45:05
Здравствуйте! После оргазма прошло 10 часов.
За это время я сдавал кровь, мне сказали "кровь перестала идти", также чуть не упал в обморок по пути на сдачу крови ,упало давление после акт, бледность сильнейшая, резко клонило в сон.
В итоге проспал 5 часов, немеет правая и левая нога после сна, сейчас боль в висках обоих, тупая боль между ног, в мочеиспускательном канале.
Проходил полное обследование у уролога: камни предстателной железы. Послал к неврологу
Эндокринолог: гипотериоз субклинический *принимаю всегда препарты)
Жалобы нескольким неврологам. Отправили к урологу.
Круг замкнулся.
Порохня Елена Васильевна - Кардиолог
Здравствуйте. Если имеются регулярные эпизоды снижения артериального давления, предобморочные состояния, имеет смысл обратиться к кардиологу очно для дообследования.
01.08.2019 09:09:21
Меня вечно тошнит но без рвоты! Я больше не могу я потеряла смысл жизни! Больше не могу я очень сильно боюсь рвоты хочу плакать уже но даже не могу... От того что я боюсь рвоты у меня паничиские атаки... У меня ощущения что я вот вот вырву но не рву и я очень боюсь тошноты и рвоты пульс 160 при панический атаки, трясет руки ноги и все тело... Помогите пожалуйста скажыте я могу рвать? Психологи говорят что тошнота может быть непринятие ситуации либо тошнота от человека я бы рада принять вопрос как? Я подозреваю от кого ну мне не куда идти и ее не куда ее деть может не от ее тошнота может это просто совпадение подскожите как принять? Я больше не выдержу как будто отравление всего организма 8 лет каждый день с утра до ночи тошнота неужели всю жизень будет тошнота? Это не жизень а муки у меня ибс сегодня проснулась от сильной тревогой пульс 139/ 100 не могу расслабиттся вся мокрая не знаю толи это от невроза толи от сердца помогите пожалуйста всю жизень буду молится на вас заранее спасибо PS выпила 50 кап корвалола
Порохня Елена Васильевна - Кардиолог
Здравствуйте. Если Вы так долго страдаете наличием постоянной тошноты, значит у гастроэнтеролога Вы уже наверняка обследовались. Если причина не обнаружена, следовательно Вам необходима консультация невролога.
07.04.2018 18:49:42
Здравствуйте. Скажите пожайлуста что это может быть. По УЗИ выявлено увеличение левых камер сердца. Остальные показатели в норме. Давление всегда в норме. Лишнего веса тоже нет. Четыре месяца назад родила двойную. Но врач на УЗИ сказала что должно уже в норму все прийти. На сайте другом врач предварительно ставит дилатационную кардиомиопатии. Это же серьёзне заболевание. И при нем изменяются другие показатели на УЗИ. Но оини все в норме. Спасибо
Порохня Елена Васильевна - Кардиолог
Здравствуйте, Ольга. Что касается дилатационной кардиомиопатии, то данное заболевание характеризуется увеличением всех камер сердца, а не только левых. Если все остальные показатели в норме, если нет никаких жалоб со стороны сердечно-сосудистой системы (одышка, отеки, учащенное сердцебиение, перебои в работе сердца и т.д.), возможно, стоит выполнить данное исследование повторно и в случае результата, аналогичного предыдущему, обратиться к кардиологу для очной консультации.
30.10.2019 15:54:27
Мне 35 лет у меня болит сердце колит и скачет после боли болит левая рука
Порохня Елена Васильевна - Кардиолог
Здравствуйте. Если имеются боли в области сердца, необходимо понять, что является причиной этой боли: сердце или нет? Для уточнения причин Ваших болей необходимо выполнить ЭКГ и проконсультироваться с кардиологом очно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.