А. Виктория
Добрый день. Я была у вас на приеме, Светлана Алилуева.
Вы мне назначили препараты и сказали если будут вопросы написать.
Я начала пить венлафаксин, стрезам и пикамилон.
Два дня мне было очень плохо, я просто не знала куда себя деть. Ничего не хочется есть, тошнота, головная боль, трясет внутри, сердце выпрыгивает, тревога жуткая, два дня просто не могла встать с кровати, вечером хотелось ходить из угла в угол. Думала с ума схожу. Вчера вечером я не стала пить таблетки, сегодня утром головная боль, чумная голова и тахикардия.
Тревога повысилась, думаю о том как дальше лечить свое состояние, если такая жуткая реакция на препараты.
Записалась к гематологу на 4.07.
К патопсихологу еще не ходила
Подскажите мне не пить препараты пока или что делать?