Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №118668

28.06.2019 08:32:28
В.
Здравствуйте мне 37 лет,болею хроническим простатитом,сейчас после курса витапроста  и антибиотиков ремиссия, анализ спермы хороший,по узи всё ок,  но остались проблемы с частым мочеиспусканием ,врач назначил тамсулозин,пью,стал пореже бегать,хочу спросить можно ли на фоне приема тамсулозина проколоть простакор и алое,для закрепления результата?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Виктор,
указанные Вами препараты не имеют никакого доказанного положительного эффекта.
Я не рекомендую.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
18.08.2017 07:23:36
А.
Здравствуйте Сергей!Постараюсь коротко.У меня сейчас очень низкий тестостерон от 9 до 12н.м(прыгает) лг.вверх референса,все другие гормоны в норме,мне 31 год,жира во мне мало.По глупости около 3-4 лет назад провёл пару курсов метана соло с перерывом (пкт не делал)и видимо загубил гармоналку.Ездил по врачам андрологам разным,поставили диагноз вторичный гипогинадизм и посоветовали г.з.т тестостероном.Сейчас очень захотел ребёночка а у жены тоже проблемы и она лечится врач ей сказал,что месяцев через 3-4 она сможет зачать,спермаграмма у меня в норме.А вот самочувствие моё просто ужасное:мне хочется постоянно спать,ничего меня не радует,с друзьями общаться не могу даже сил нет просто болтать,внимание рассеянное и.тд.Вот думаю попить провирон(есть возможность достать)не навредит ли он мне,как вы думаете не повлияет на моих спепотозойдиков,просто с деньгами сейчас туго ездить по врачам сдавать постоянно анализы.А препарат вроде хороший лг.и фсг не гасит.Напишите пожалуйста ваше мнение и ваш опыт очень важен просто реально жизнь на нуле.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Не имею опыта применения данного препарата. Могу сказать, что он не используется в классической урологии компетентными специалистами. Несмотря на описание в инструкции, мне кажется, любое введение стероидных гормонов или анаболиков угнетает собственный сперматогенез через снижение выработки собственного тестостерона. В вашей ситуации для повышения собственного тестостерона и сохранения сперматогенезана возможно использование только препаратов Хорионического Гонадотропина.
01.08.2019 01:52:46
Ж.
Здравствуйте. Что это за образование на половом члене? Ни каких болей или дискомфорта не испытываю, но хотел бы удалить данный нарост.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Вам показана консультация дерматовенеролога.
18.07.2019 21:12:21
С.
Ответьте пожалуйста! Я вводил вазелиновле масло под кожу полового члена шприцом. Как его удалить? Что делать? Если только с помощью операции, то операция серьезная и сколько будет стоить?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Олеогранулема пениса удаляется только оперативным путем. Рекомендую обратиться в консультативную поликлинику Ростовского государственного медицинского университета на консультацию к урологу.
03.09.2015 16:14:53
Д.
результаты спермограммы:активно-поступательные движения 20%,умеренно-поступательные движения 3%,подвижные на месте 34%,неподвижные 43%,агглютинация отсутст.,агрегация множеств.мелкие и крупные агрегаты сперм-в,к-во спермиев в 1 мл. 95 млн,общее кол-во спермиев 475 млн что это значит
Аветян Андрей Владимирович - Уролог

ниже нормы ВОЗ процент с поступательным движением, общее количество нормальное, нет информации о морфологии ...... в любом случае рекомендована повторная спермограмма в другой лаборатории ..... рекомендую мед центр Наука на Тургеневской или консультативная поликлиника НИИАП .... затем очная консультация .... такие сложные вопросы по интернету не решаются.... не забудьте 2-4 дня полового воздержания

30.05.2018 11:35:11
А.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с консультацией. Сдала общий анализ мочи и вот результаты: Цвет - (норма светло-желтый) - желтый Прозрачность ( норма полная) - неполная Относительная плотность ( 1010-1025) - 1025 pH - ( 4,8 - 7,5) - 5 Белок отсутствует Глюкоза отсутствует Кетоновые тела отсутсвует Уробилиноген отсутствует Билирубин отсутствует Эпителий плоский ( ед. в п/эр) - 4-5 Эпителий переходный (ед. в препарате) - отсутсвует Эпителий почечный - отсутсвует Лейкоциты ( ж 1-3 в п/эр) - 4-5 Эритроциты ( ед. в препарате) отсутсвует Цилиндры отсутствуют Соли - ураты + Слизь отсутсвует Бактерии отсутствует Дрожжевые грибки отсутсвует Подскажите, что это может быть и как лечиться?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
У Вас нормальный анализ мочи.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.