Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №150612

15.10.2019 14:09:01
А.
Здравствуйте,сдал анализы на скрытые половые информации,написали нормоценоз,что это,спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Андрей.
Скорее всего речь идет о флороценозе. Данный анализ применяется только у женщин для определения биоценоза влагалища.
Как проверять половые инфекции у мужчин читайте в статье Уретрит на нашем сайте.
Будьте здоровы.

Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
26.04.2019 01:02:34
Б.
Здравствуйте. Подскажите можно ли на УЗИ полового члена определить травматические повреждения кавернозных тел, белочной оболочки?, Если нет, то на каком обследовании это можно увидеть, ТК есть предположения, что могла быть небольшая травма, правда синяков, отечность, гематом не было.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Сложный вопрос, на практике с таким не сталкивался, так как не работаю в больнице скорой медицинской помощи. Много зависит от уровня УЗИ аппарата и квалификации врача-УЗИ. Описанная Вами ситуация больше подходит для ушиба полового члена без разрыва белочной оболочки. Повреждение белочной оболочки сопровождается обширным кровоизлиянием, которое в дальнейшем распространяется на мошонку, надлобковую область.
03.09.2015 16:15:09
А.
Добрый день. У меня в конце мочеиспускания болевые ощущения и иногда резь. Мочеиспускание не участилось. Подскажите какие анализы сдать?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Общий анализ мочи (утренняя средняя порция), затем очная консультация уролога
23.10.2018 20:12:02
М.
Добрый день! Мне 16, я девственник! Мастурбирую 1-2 раза в день! Появилась сыпь на головке члена! Не зудит, не чешется, не жет! Вообще не подает признаков своего появления! Помагите пожалуйста
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Попробуйте крем Клотримазол местно использовать 2 раза в день в течении 4 дней. При отсутствии эффекта от лечения. проконсультируйтесь у дерматолога.
03.09.2015 16:14:26
Е.
Уважаемый Сергей Валерьевич! Никогда не жаловалась на свои почки и мочеполовую систему...А тут вдруг закралось подозрение на цистит... Как такового учащённого мочеиспускания нет, зато рези и жжение после... Моча темнее,чем обычно..Сегодня ещё стало тянуть в правом боку, ближе к спине...Врач районной поликлиники записал диагноз просто с моих слов, прописал монурал и цефорал. Сказал, что анализ мочи сдать нужно уже ПОСЛЕ (!!!) того, как пропью таблетки... Это вообще нормально? Может вы посоветуете что-то ещё?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог

Если есть классические признаки острого цистита(частое мочеиспускание, боли в конце мочеиспускания), то лечится можно без анализов. Если после антибактериального лечения ничего не беспокоит, можно не сдавать контрольные анализы. Если проблемы остаются нужно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек, мочевого пузыря

14.12.2018 21:02:10
А.
Уже как неделю пропала эрекция.Поутрам есть но очень слабая.Три дня как боли в мошонке
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Возможно это признаки воспаления простаты. Требуется очная консультация и обследование у уролога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.