Вопрос урологу №152208
26.10.2019 17:33:23
Здравствуйте, я конечно не знаю поймёте вы меня или нет, но моя проблема заключается в том что, когда я поднимаю яичко, то он находится ровно с правой стороны от полового органа. Это пробела или нет?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Муртазали.
Не очень понятно, но думаю это норма.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
25.10.2019 20:42:16
Добрый вечер .вы посоветовали сделать узи . сделали узи и обнаружили кисту придатка яичка на одном 1*2 см на правом 3*4 см. Моего врача не будет 2 недели хотел бы с ним пройти лечение если можно потерпеть . Хотя у меня ноющие боли в паху я бы хотел подождать 2 недели . И еще операция не избежна в моем случае ?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Беслан.
Какие то неправдоподобные размеры кист придатка яичек.
Это сомнительно.
Рекомендую пересдать УЗИ мошонки в другом месте.
Будьте здоровы.
11.09.2016 20:43:41
Быстро пропадает эрекция
Здравствуйте! Мне 28 лет, не пью, не курю. С недавних пор (месяца 3-4 назад) появилась такая проблема: быстро (через минуты 2-3) пропадает эрекция, причём та эрекция, которая возникает изначально, не самая сильная, которая у меня была обычно до того как начались проблемы. Происходит это и во время мастурбации, и во время полового акта с девушкой (или во время предварительных ласк), даже несмотря на то что хочется продолжить, но член падает. До этого долгие годы все было нормально, была стойкая долгая эрекция. Анализирую что могло бы произойти несколько месяцев назад и стать причиной проблемы, и ничего не приходит в голову... Полового партнера на тот момент не было, только мастурбировал, девушка появилась несколько месяцев позже. Принимал сиалис, с ним эрекция нормальная и долгая. Подскажите пожалуйста возможные причины моей проблемы.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Уважаемый Антон, в данном случае возможно много вариантов:
- длительно время отсутствие секса
- синдром "ожидания неудачи" вследствие предыдущих неудачных попыток
- гипогонадизм (недостаток тестостерона)
- прием лекарственных препаратов, спиртного
- курение
- хронический стресс
- общая усталость
Рекомендую очную консультацию
27.06.2018 20:04:50
Здравствуйте, в левом яичке появился дискомфорт. Такое ощущение будто я его не чувствую, но оно не болит, лишь редко может кольнуть и всё, иногда возникает ощущение будто по канатику что то проходит. У меня был обструктивный бронхит до этого. Еще у меня красный мочеиспускательный канал и когда писаю в конце я будто выдавливаю мочу. Еще где-то 4-7 дней назад была молочница, принимал антибиотики, прошла.
Мне 13 лет
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Думаю в описанной ситуации страшного ничего нет.
06.01.2018 21:58:46
У моего парня были иппп, он вылечился полностью несколько раз сдавал анализы - отрицательные. Недавно у него началось жжение в половом члене после дефикации, что это может быть? И еще после воздержания (20 дней) сперма стала жидкой и прозрачной каковы могут быть причины? Спасибо за ответ
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Думаю страшного ничего нет ... более точный ответ возможен только при очной консультации.
10.03.2017 20:24:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сегодня с утра бегаю в туалет каждые пять минут. Сдала кровь на хгч и тесты отрицательные, но 3 день задержки. Что это может быть ничего не болит, только 5 день поясницу вниз тянет. Что в таких случаях делать надо? Заранее спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Скорее всего у Вас начинается острый цистит. При этом ещё должны быть боли в конце мочеиспускания. Если они есть, нужно однократно выпить Монурал в дозировке 3 грамма. Если болей нет, то для уточнения диагноза нужно сдать общий анализ мочи - среднюю порцию. Если там будет повышенное количество лейкоцитов, то диагноз цистит подтверждается, также пьём Монурал.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.