Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №153208

01.11.2019 19:46:28
Д. Кочевинов
Здравствуйте, Денис Кочевинов!
Вы оставили вопрос:
Добрый вечер! подскажите! почему когда хожу в туалет по маленькому, происходит рези,горит в члене и моча темно жёлтая!это беспокоит!что мне делать и может какие то лекарства нужны!!!?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Денис.
Боли в уретре при мочеиспускании - признак уретрита.
Больше информации в статье Уретрит у нас на сайте.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
23.06.2019 19:27:29
м.
Покраснение и жжение головки и крайней плоти началось все с мелких многочисленных точек на головке, затем появилось красное пятнышко размером с маленькую горошину,сказали что это Кандидоз. Прописали мазь Пимафуцин. Начал мазать пятнышко начало пропадать,но потом их стало больше они начали появляться на коже которая закрывает головку,местами слезла кожа и появились болезненные ощущения при контакте с водой,мылом. делал ванночки фурацилина, мазал той же мазью. Вроде стало заживать,но теперь все покраснело,жжение усилилось ,мазь не впитывается,превращается в какую-то белую слизь
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Максим Вам требуется очная консультация дерматовенеролога. Будьте здоровы.
03.09.2015 16:14:18
и.
Здравствуйте!Как опровергнуть диагноз пиелонефрит?В 5 лет мне поставили хр. пиелонефрит сейчас мне 30.Была высокая температура больв животе,белок в моче,лежала в больнице 4 дня с аппендицитом потом перевеили в др отд. где поставили этот диагноз.В выписке написали что мне делали внутривенную урографию но на самом деле я так орала и дралась что мне ничего не сделали.написали диагноз поделали уколы и виписали.Больше сложностей и жалоб на почки у меня не было.анализы на протяжении всего времени тоже были отличными в 12 лет сняли с диспансера.Во время беременности и родах проблем с почками небыло постоянно сдавала анализы.При устройстве на работу отказали в рабочем месте ссылаясь на этот диагноз.Я сделала узи никаких патологий все идеально,анализы крови,мочи,суточные анализы,анализы по ничепоренко тоже,креатенин и мочевина-в анализах крови из вены в норме.Уролог ничего не выявил.Половых инфекционных заболеваний нет.Все заключения принесла врачу сказал этого недостаточно.Целесообразно ли делать урографию внутривенну?.Может еще какие нибудь обследования сделать?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
10.05.2019 16:20:01
И.
Добрый день! Живу с девушкой 3 года вместе, сейчас появилась проблема-во время секса не встает член. Никаких препаратор не принимаю, болезней и инфекций не переносил. С девушкой в хороших отношениях-полностью устраивает. Имею вредные привычки-курю. В чем может быть причина? Какие посоветуете профилактические препараты?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Требуется очная консультация уролога.
03.06.2017 14:39:39
И.
Результаты узи: правое яичко 4.8-2 см, левое 4.5-1.8 см, контур ровный, структурно однородна, придатки не увеличены, жидкость в норме, слева отмечается расширение вен семенного канатика до 0.5 см. Расширенные вены лоу-тся (слово непонятно) до нижн. Полюса яичка, проба Вальсальвы положительна. определите мне степень варикоцеле. Сыну 19 лет. И что ещё можете добавить. Спасибо. Результаты мочи ещё не пришли, а в результатах крови лейкопения, повышеный гематокрит и нейтрофилы. есть и снимки
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Если расширение вен определяется только при УЗИ, ставится диагноз - субклиническое варикоцеле. Как правило, ни к чему плохому оно привести не может. Мнения различных урологов в необходимости оперативного лечения весьма противоречивы. Общепризнанными показаниями к операции являются - болевой синдром в левой половине мошонки, мешающий жить и трудиться; гипоплазия левого яичка (уменьшение его на 20% и более по сравнению с правым); бесплодие (отсутствие беременности у супруги в течении года без средств контрацепции) в сочетании с изменениями в спермограмме (уменьшение количества сперматозоидов, их подвижности или снижение количества морфологически нормальных сперматозоидов).
01.06.2026 11:51:13
.
Добрый день! Был у вас вчера на консультации Панасенко Виталий Сергеевич. Подскажите по поводу анализов, есть Андрофлор скрин и ИППП Скрин-комплекс. Они вроде как ищут одно и тоже. Мне нужно делать их оба или один какой-то можно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте. Я в вашем протоколе андрофлор вычеркнул. Обратите внимание. Конечно это одно и тоже, сдавайте только мочу на ИППП.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.