Вопрос урологу №153542
04.11.2019 19:25:08
Здравствуйте! Зимой заметил, что когда мерзну на улице, то начинается жжение головки члена! сложностей с походом в туалет нет, струя хорошая. Моча либо желтая, либо прозрачная. Сильного запаха какого то, вроде как нет. Выделений тоже нет. С чем это связанно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Артур.
Возможно это связано с пребыванием на холоде.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2016 20:30:36
Здравствуйте! Мне 30 лет. По назначению невролога на протяжении 6 месяцев я принимал амитриптилин, в настоящее время сперма перестала выделяться, не испытываю оргазма, ухудшилась эрекция. До приема амитриптилина все было в норме. В его инструкции в противопоказаниях написано, что ухудшает потенцию вплоть до импотенции. Все описанные состояния члена связаны с приемом данного препарата? Со временем после приема данного препарата все восстановится или нужны специальные меры, если да какие?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
По-видимому из-за расслабления сфинктера мочевого пузыря во время оргазма эякулят идет не в уретру, а в мочевой пузырь (ретроградная эякуляция). После его отмены, должно все восстановиться. Для лучше эрекции выход один - ингибиторы фосфодиэстеразы (динамико - 50 мг - за 1 час полового акта). Пробуем так 4-6 раз, затем без таблеток.
21.10.2019 11:27:38
Появился зуд головки полового члена, потом стал появляться творожный налёт в той же области и потом затруднение раскрытие крайней плоти , в интернете почитал что распространённое заболевание и не серьезное, подскажите чем лечить?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Дмитрий.
При диагнозе баланопостит обычно местно используют крем клотримазол.
При отсутствии эффекта от лечения, требуется очная консультация дерматовенеролога.
Будьте здоровы.
17.09.2017 22:23:23
В июле этого года проходил обследование в Ростовской клинической больнице (Пешкова 34) в кардиологии и попутно урологии. Диагноз по кардиологии - гипертония, по урологии ДГПЖ, гипотрофия правого яичка (результат травмы). До обследования не было проблем с эрекцией, а сейчас через минуту- две после начала секса член слабеет и всё! Это от таблеток, которые мне прописали или дело в простате? Левое яичко увеличено и там гидроцеле. Когда я всего этого не знал у меня и член стоял и сексом занимался относительно регулярно. Какие недорогие, но эффективные препараты принимать для усиления потенции? Посоветуйте. Не знаю что делать. Настроение на нуле. Уролог прописал пермиксон, а кардиолог кардосал, небилонг, леркамен, аторвастатин. Так что же мне делать с потенцией?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
В данном случае эректильная дисфункция вполне может быть вызвана приемом гипотензивных препаратов. Нужна их коррекция у кардиолога. Для улучшения эрекции можно принимать препараты из группы ингибиторы фосфодиэстеразы (например динамико - экономичная упаковка 4 табунном по 100 мг, по 1/4 - 1/2 таблетке за 1 час до полового акта).
16.10.2017 12:30:18
Сделал обрезания, но доктор сказал что уздечка нормальная и трогать не будет. Но потом возник такой вопрос, если уздечку не удалили, то вся чувствительность и отстанется? Хотя делал операцию Ю для большего по времени полового акта. Подскажите пожалуйста .
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Обычно уздечка пениса не удаляется, а делается её пластика, если она короткая и травмируется при половом акте. Любые манипуляции с уздечкой, как правило не продлевают половой акт.
04.05.2016 20:26:52
Здравствуйте доктор. У меня нет детей в браке 7лет . Вроде олигазоотератоспермия была ранее , делал серьезное лечение пил в том числе и БАДы "сперм актин ". Есть способ хирургическим путём раз и на всегда решить проблему со малой подвижностью.? Посоветуйте что делать . Это уже крик души (((
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Уважаемый Юсуп, в 90% случаев врачи не могут определить причину бесплодия, также не могут определить причину олигоастенозооспермии. По современным правилам, если в течении 1-2 лет врачи не могут справиться с бесплодием, семейная пара направляется на проведение процедур вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО и тд), которые в настоящее время проводятся бесплатно. Поэтому, Ваша супруга должна обратиться с данной проблемой в женскую консультацию по месту жительства, с помощью гинеколога собрать пакет документов (перечень анализов) и предоставить их в Министерство Здравоохранения области или Края где вы проживаете для получения бесплатной квоты для проведения ЭКО. Это все реально. Других путей решения данной проблемы нет. Удачи.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.