Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №24803

25.01.2017 14:48:24
А.
Мне 30 лет. Где-то с 14 лет маструбировать начал по нескульку раз в день. Сейчас реже и хочу бросить это дело. Но не в этом дело. Стал замечать что с правой боковой стороны когда член встает появилась выпуклость и член чуть наклонен из-за этого влево и с верхний стороны чуть вздутие такое чувство как вена. Что делать. Маструбировал левой рукой. Боли нет никакой или это все исчезнет когда перестану маструбировать или обратиться к врачу. Только какому не знаю. Спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Необходимо сделать фото пениса во время эрекции в 2-3 проекциях и показать урологу при очной консультации. Также возможно понадобится УЗИ полового члена (лучше сделать в месте, где этим занимаются профессионально). Наиболее частой причиной искривления пениса во время эрекции является болезнь Пейрони.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
11.04.2019 10:59:13
Н.
Ребенку 5 лет. Увеличилось правое яичко, боли нет. Хирург сказал похоже на водянку, отправил на УЗИ. Там сказали, что очередь только через 8 дней. Не слишком ли это страшно, что придется столько времени ждать? Если диагноз подтвердится, чем грозит ребенку это заболевание? И как это лечится, медикаментозно или оперативно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Если нет сильной боли и повышенной температуры (признаки перекинута яичка и его воспаления), то скорее всего это водянка или паховомошночная грыжа. Лечится только оперативно, в некоторых случаях нужно наблюдать. Если нужна операция - лучше ее делать в специализированных детских урологических отделениях.
30.07.2017 08:17:08
Г.
У меня просатит. Можно принимать препаратУремил? Который предлагают по интернету.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Данный препарат не использую при лечении урологических пациентов, ничего сказать не могу.
29.10.2019 18:12:42
Н.
Здравствуйте, по фото можете определить заболевание?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Николай. Для постановки диагноза и назначения лечения нужна очная консультация. Законы РФ не позволяют врачам делать иначе. Будьте здоровы.
27.03.2018 18:36:58
Р.
Скажите пожалуйста, у меня обнаружен вирус 16-го,56 и 59 типа. В прошлом году сдавал,ничего не было. У жены тоже нет. Сейчас 16 тип - 7.6 на 10 в четвёртой степени. 56 тип - 6.6 на 10 в 4 степени. 59 тип - 5 на 10 в 4 степени. Что эти ВРЧ означают? Опасны ли они? Нужно ли лечить? И как лечится?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Профессиональную информацию читайте в статье ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА у нас на сайте в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
19.04.2016 14:18:51
О.
Здравствуйте! Мужу 46 лет, страдает хроническим простатитом. ПСА общий 0,42. ПСА свободный 0,09. Норма ли это? Заранее спасибо за внимание!
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
ПСА в норме. Это онкомаркер, который рекомендовано сдавать мужчинам старше 50 лет с целью исключения рака простаты 1 раз в 2 года. Следует знать, что в 25% случаев бывает рак простаты с нормальным ПСА (менее 4 нг/мл), поэтому для полной диагностике помимо сдачи крови на общий ПСА также требуется проходить консультацию уролога во время которой он выполняет пальцевое ректальное исследование простаты, также иногда может потребоваться трансректальное ультразвуковое исследование.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.