Вопрос урологу №26301
15.02.2017 21:55:35
Здравствуйте. Меня зовут Вероника мне 28 лет.У меня к вам есть вот такой вопрос: Я живу с мужем зовут Андрей ему 42 года вы понимаете,когда я трогаю его член у него бывает встаёт ночью но когда начинаем заниматься сексом у него резко падает и у меня падает все желание я просто обижаюсь на него а мне то хочется и даже очень и происходит обида всторону мужа,он говорит что ему тоже хочется но он не может что у него ослабевает. Я ему могу поднять член только с помощи руки,а когда кончится то конча цветом жолтая мутной прозрачная как сопли. Помогите нам пожалуйста в этой проблеме? Мы очень хотим ребёнка,но у нас не как не получается и к врачу он идти не хочет не говорит что ему стыдно и говорит что сходит а сам не идёт. Помогите сохранить наше счастье и семью. Мы любим друг друга и хотим чтоб все у нас было хорошо!
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Супргугу необходимо сдать спермограмму. Для лечения эректильной дисфункции можно получить рекомендации уролога при очной консультации без супруга.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:14
Здравствуйте,я очень беспокоюсь,мой член в не возбужденном состоянии стал каким-то твердоватым и припухшим у основания так же появились боли в боках и при ходьбе тяжесть в пояснице и слабость.Что это может быть?
Может в процессе секса он повредился?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Жалобы неспецифические .... не подходят для какого-то определенного заболевания.... приходите на очную консультацию
28.10.2019 10:05:17
Является ли мастурбация вредной для здоровья? Ухудшается ли зрение? Уменьшается ли количество полезных веществ и витаминов в организме?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Георгий.
Это норма, не переживайте.
13.02.2018 17:07:49
Доброго времени суток.
Доктор, не могли бы Вы пожалуйста взглянуть на этот анализ почек и дать комментарий?
Ссылка на фотографии анализов:
https://imgur.com/a/x5hwP
Буду очень признательна за любую информацию.
Всех благ! :)
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
В представленной реносцинтиграмме выраженных проблем нет.
07.10.2017 17:52:16
Здравствуйте, доктор,мне поставили диагноз Фуникулит справа,прописали антибиотики,пропил курс,но результата нет.Дальше спустя время обнаружили в процессе УЗИ спайки и лимфоузлы по 1см,сдал анализы на все вирусы,вирусов не обнаружено,в 2012 делали операцию паховую грыжу справа,врачи подозревают,что возможно это проблемы именно после операции,либо в следствии какой то физической травмы.МРТ малого таза тоже ничего не показало.Проблемы появились в ноября 2015 и по сей день болят эти лимфоузлы.Возможно ли что в процессе операции мне занесли какую то инфекцию или как меня уже пугали,что это возможно развитие рака? ps:Врачи из 4 больниц утверждают,что ничего плохого нет и все в норме,нет вирусов,прописали мне процедуры(магнит),вроде помогает на неделю и потом опять болит.Что вы можете сказать?Если нужно могу предоставить анализы и узи.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Сложно ответить на данное вопрос. Вряд ли речь идет о инфицировании после операции, возможно увеличение лимфатических узлов вследствие нарушения оттока лимфы. В любом случае, можно постараться разобраться только при очной консультации.
12.10.2019 07:57:16
Добрый день. Беременность 4-5 недель. Выявили бессимптомную бактериурию 10 в 7 степени клебсиела пневмония. Узи почек хорошее, общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко тоже хороший. Обязательное лечение антибиотиками или можно обойтись другими препаратами?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Эльвира.
Бессимптомная бактериурия считается при выявлении одной и той же бактерии в двукратно выполненном анализе в промежутке 48 часов в количестве более 10 в пятой степени колонийобразующих единиц (КОЕ).
Думаю Вам нужно сдать повторный анализ.
Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.