Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №4288

03.09.2015 16:14:14
В.
Здравствуйте. Оказываете ли Вы услуги по удалению кондилом в уретре в области ладъевидной ямки?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
нет.... это инвазивная урология.... знаем где это можно хорошо сделать... звоните
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
08.09.2018 14:37:13
В.
Добрый день. Три года назад у супруги была внематочная беременность, удалили одну трубу, долго лечилась, последний год снова занимаемся планированием. Сдал спермограмму, практически все показатели в норме, показатель Фарриса 590. Но присутствует спермагглютинация (++). Полтора года назад сдавал спермограмму, и также была спермагглютинация (++).Подскажите насколько такой показатель спермагглютинации влияет на возможность зачатия и может стоит что-то попринимать для нормализации этого показателя?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Данный показатель не является основным для оценки спермограмма. Дополнительных лекарств принимать не нужно.
25.06.2018 20:17:46
Г.
Здравствуйте! На головке члена появились красные пятна с мокнующими ранками. Обрабатываю синькой и кремом дерилайф по совету дерматолога. Пока не помогает. Но и пятна не увеличиваются. Что можно ещё использовать
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Можно попробовать крем клотримазол. При неэффективности - консультация дерматолога.
03.09.2015 16:14:26
Д.
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста как можно вылечить генитальный герпес?Появляется стабильно раз в месяц
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Это сложный вопрос Думаю есть 2 варианта. Первый - обследовать иммунную систему у иммунолога,ведь данная группа микроорганизмов проявляет свою активность при ее снижении Второй- пройти курс иммуносупрессивной терапии, длительно принимая малые дозы ацикловира- 200 мг в сутки длительно (6 месяцев). Есть исследования, доказывающие эффективность данного курса
06.08.2019 19:45:11
А.
Здравствуйте,Помогите мне, пожалуйста! Советом, добрым словом, личным опытом... Каждый день для меня это просто мучение, страдание, я не хочу жить, надежды на лучшее уже не осталось. Заболела я 8 лет назад все началось с усталости, которая постепенно нарастала и валила меня с ног, параллельно подключилась сильная головная боль, головокружение, тошнота, субфибрильная температура, пелена перед глазами....Скольких я прошла врачей за это время и сколько здала анализов только одному Богу известно- начиная от инфекций (герпес, эпштейн Бара), узи всех внутренних органов, доплер сосудов,заканчивая мрт головы (неоднократно ) и всего позвоночника. Сначало лечили сосуды (сосудорасширяющими препаратами) - ничего не помогало, потом предположили арахноидит (хотя на мрт не было этого)- после лечения лучше не стало, потом опять обследования, лечение сосудов ... результата ноль. А я просто каждый день умираю от этой боли, она меня истощила полностью! Постоянно болит голова, постоянно, боль не проходит ни на минуту, тошнит, предметы шатаются перед глазами, абсолютно не могу не на чем сконцентрироваться. Жизь превратилась в ад! Я постоянно думаю о смерти, не могу так жить, это просто мучительное существование! Но я трусиха, у меня на это не хватит смелости. . Вечно больная, без настроения, заплаканная. Мужу это тоже уже надоело, он понять не может как это постоянно плохо и никакие лекарства не помогают! А мне просто на стенку хочется лезть от этой безысходности! Я не знаю как жить с этим дальше и где еще искать помощи. Врач у которого я была не так давно предложил попробовать препарат финлепсин. Но я уже не верю, что мне что то может помочь, от любого лекарства мне только хуже становится, эта тошнота загнала меня в тупик как жить круглосуточной тошнотой? Очень пожалела что обратилась за помощью в клинику ДОКТОР САН там очень много обещали что снимут тошноту на самом деле это развод на деньги помогите пожалуйста больше сил нет терпеть эту круглосуточную тошноту ведь я НЕ ЖИВУ А СУЩЕСТУЮ!! Давление 100/90 пульс 115 началась паника изжога отрышка воздухом всю трясет как осиновый лист я страдаю заболеванием сердца ибс полохие анализы мочи кровь в моче 150 лекациты 90 я очень болею много пью таблеток может у меня отравление всего организма? Тошнота как будто отравление.может нужны анализы? Может у меня много токсинов? Заранее спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
К сожалению в медицине бывают сложные труднодиагностируемые случаи. Если доктора в поликлинике не могут помочь, обычно таких пациентов отправляют в стационары областного или краевого уровня (в вашем случае отделение неврологии). Если и там не могут справится с проблемой, таких пациентов обследуют в научно-исследовательских институтах федерального уровня в Москве. Думаю такой тактике нужно придерживаться Вам. Ваши доктора должны давать направления в вышеуказанные лечебные учреждения. Если они отказываются это делать - обращайтесь к ведущим специалистам в министерство Здравоохранения вашей области. Удачи.
03.09.2015 16:14:29
Г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после незащищенного полового акта нужно сдавать анализы, чтобы все показало??
Аветян Андрей Владимирович - Уролог

Мазок из уретры или первую порцию мочи на хламидии, микоплазму гениталиум, уреаплазму биовары, гонорею, трихомонады - через 3-4 дня после полового акта

Кровь из вены на определение антител для выявления ВИЧ, сифилис, гепатит В, гепатит С - через 6 мес

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.