Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №4440

03.09.2015 16:14:17
в.
У меня аденома представителей железы ,есть ли методы решения моей проблемы не хирургических путем, и возможен из аденома заболевание ишиаз. Очень сильно болит нога, ее тянет и крутит.заранее благодарен
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Метод лечение доброкачественной гиперплазии простаты зависит от размеров простаты, количества остаточной мочи в мочевом пузыре, поэтому для решения вопроса нужно сдать общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты + остаточная моча,обший ПСА крови. Показать это урологу. Также уролог должен провести пальцевое ректальное исследование. Из 100 пациентов с аденомой, 75 находятся на современной лекарственной терапии. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника и аденома как правило между собой не связаны, но в любом случае нужно показаться неврологу и выполнить КТ или МРТ данной области.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
20.04.2017 14:54:31
В.
Здравствуйте. Мы с мужем уже 2, 5 года пытаемся забеременеть, но никак не получается.Я проверяла проходимость труб, всё нормально. Сдавала на гормоны, врач сказала что у меня мало яйцеклеток, надо поторопиться с беременностью. Нам по 28 лет. Муж сдавал анализы спермограммы. Анализ показал, что клетки малоподвижны, есть небольшое воспаление яичников, повышен гормон эстрадиол. Назначили ему лечение: таблетки анастразол и ещёач сказала, что надо поторопиться, так как мало яйцеклеток у меня. И после проверки труб можно сразу забеременеть. несколько таблеток. Скажите на что влияет этот гормон. Есть ли у нас шанс самим забеременеть? Можно ли в процессе приёма лечения планировать ребёнка? Не навредит ли лечение? Так как врач сказала, что после проверки труб можно забеременеть.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Не думаю, что в данной ситуации надо принимать анастразол. Если врачи ни чем помочь реально не могут, надо идти в сторону ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий) - инсеминация спермой мужа, ЭКО, ИКСИ.
27.07.2019 15:05:20
Е.
Здравствуйте. После эякуляции появляется тянущая боль в придатке , отдающая в пах. Сперма выходит с затруднением,как будто спайки в протоках. После секса стоит ломота и тянет пах. Ставили диагноз Эпидидимит,есть малые кисты.....до 2мм . Беспокоюсь за спайки в проходимости спермы.Имеется аденома
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Нужно лечиться.
09.10.2017 21:17:06
Д.
Добрый день !пару недель назад заметил новообразование на половом(извиняюсь)члене.очень похожи на родинки.цвет темно коричневый.края чёткие,не размытые.не больше 2 мм в диаметре,выступ над кожей не больше 1 мм.не чешется,не болит,дискомфорта нет.скажите нормально ли это?спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Возможно это остроконечные кондиломы (венерические бородавки). Точный диагноз возможен только при очной консультации.
02.10.2019 16:56:23
А.
Частое мочеиспускание, болей нет никаких, быстрое семъяизвержение в первый подход, далее нормально, половая жизнь нормальная
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Андрей,
выраженных проблем у Вас не вижу.
Будьте здоровы.
22.01.2019 04:11:41
А. Чернышев
Болят оба яичка. Нет нормальной эрекции. А если есть не могу кончить Акт может длиться и час и два.Мучаю и себя и жену.. А если кончаю , сильная боль в висках. Я уже боюсь секса. А жена молодая. И я ее очень люблю.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Сложная проблема. Однозначного решения нет. Возможно требуется консультация невролога для исключения нейропатий различного геенна, как причины продолжительного полового акта.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.