Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №63928

06.02.2018 15:46:31
И.
появилось небольшое недержание и бегаю ночью раза 3.Стала принимать уралисан.Но как только прекращаю,дня через 4-5 идёт снова.Подскажите как справиться с этим
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Извините, но такие проблемы по интернету не решаются
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
17.03.2017 00:03:21
М.
Добрый вечер ,вот такой вопрос опухло восполение придаток левого яйца от инфекции половым путём типа орхиэпидимит лечился 2 недели уже больше месяца ,боли прошли а ,а придаток осталось опухлой в виде Круга,когда все это должен пройти??????
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
В данной ситуации важно правильно назначить антибиотикотерапия. Как правило эпидидимит возникает после уретрита, вызванного инфекциями передаваемыми половым путём. Увеличенные и плотность придатка яичка может ещё сохраняться 1-2 месяца.
03.10.2018 17:39:53
С.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно заметил на головке полового члена покраснения и мелкую сыпь, всё это вызывает зуд. Чтобы эт могло быть, подскажите пожалуйста...
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Баланит. Как правило - это внутренняя проблема, воспаление, вызванное размножением собственных бактерий. Это не признак инфекций, передаваемых половым путем.
07.10.2019 07:12:52
Е.
Добрый день начал ощущать вибрацию в головке полового члена, боли нет, болячек нет. что может быть ?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Ержан. Редкая жалоба. Если симптомы сохранятся Вам требуется консультация уролога, возможно невролога. Будьте здоровы.
25.06.2018 20:17:46
Г.
Здравствуйте! На головке члена появились красные пятна с мокнующими ранками. Обрабатываю синькой и кремом дерилайф по совету дерматолога. Пока не помогает. Но и пятна не увеличиваются. Что можно ещё использовать
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Можно попробовать крем клотримазол. При неэффективности - консультация дерматолога.
06.06.2026 15:20:54
К. Алексей
Андрей Владимирович, здравствуйте. По вопросу пишу, касающемся эрекции. Вы мне сказали, что может она быть плохой по причине стрессов, потому что тестостерон в норме и в норме простата. Подскажите, какие анализы дополнительно надо сдать, может кортизол или еще что-то подобное, чтобы точно убедиться, что это связано с психологическим фактором?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте. Кортизол, липидограмма. Консультация невролога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.