Ваш город
Батайск

Вопрос урологу №97498

20.11.2018 12:02:53
А.
можете пояснить результаты анализа фемофлор?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Данная тест-система предназначена для диагностике исключительно у женщин, даже по названию это понятно. Femina - в переводе женщина. Грамотные врачи не используют ее для постановки диагноза у мужчин.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
23.02.2019 04:35:32
И.
Добрый день у меня вопрос я могу пить лекарства ярсагумба как можно пить это лекарство? Мне 34 года что пить моего возраста лекарства у меня эрекция слабая и по утрам нет эрекция пропала, но я приму силденафил на ночь проходит хорошо секс и утром эрекция твердая проходит дня нет эрекции хоть думаю о сексе. Я уже обращался урологу сказал это на нервом почве больше не чего не сказал у тебя все порядке не лекарства не выписал и не анализы что мне делать скажите пожалуйста? Что мне делать? Может посоветуйте какие мне пить лекарства что помогло? Не курю но изредка пью
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Нужно искать причину эректильной дисфункции.
29.07.2018 21:56:34
С.
Здравствуйте .подскажите пожалуйста норма это или отклонение ? За2-4 часа до мочеиспускание при нажатие на головку п.ч. На поверх губках уретры видно прозрачную слизь , но! Очень скудно даже капли не будет а как бы мажешься . Болей рези при мочеиспускание нет . Сдал ПЦР (хламидой трахоматис) (уреаплазма уреалитикум)( микоплазма генеталиум) ( гонорея) ( трихомоноз вагинализ) оам. И бак посев мочи все в норме. В секрете простаты лейкоциты 8.10.12 эретроциты0.1.1) флора единичная остальное тоже в норме просто писать долго . По поводу флоры если честно меня урологи в ступор поставили ! Кто говорит это вариант нормы и лечить не стоит , кто говорит что так быть не должно в секрете простаты её там не должно быть вообще ! Если она есть даже еденичная то это не нормально нужно бак посев спермы или простаты сдавать. По ПЦР это мало 5 инфекци которые я сдал нужно было сделать скрининг 15 инфекций и общий мазок из уретры либо ПЦР адрофлор. Первый уролог который назначил мне эти анализы сказал этих 5 наименований ПЦР достаточно которые я описал выше .я их сдал все отрицательно ! Так как быть мне дальше стоит дальше обследоваться или на этом поставить точку? И является ли эта слизь котороя выделяется скудно очень , и бывает очень редко на белье можно заметить эти выделения несколько маленьких точек ито не всегда. Но хочу сказать что это у меня не при возбуждение а в состояние покоя.И то что флора единичная это можно назвать нормой ? Стоит ещё бак посев сдавать ?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Считаю дополнительные анализы сдавать не надо. Основные инфекции, вызывающие уретрит, исключены. При половом возбуждении выделение небольшого количества секрета парауретральных желез - норма.
01.06.2026 11:51:13
.
Добрый день! Был у вас вчера на консультации Панасенко Виталий Сергеевич. Подскажите по поводу анализов, есть Андрофлор скрин и ИППП Скрин-комплекс. Они вроде как ищут одно и тоже. Мне нужно делать их оба или один какой-то можно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте. Я в вашем протоколе андрофлор вычеркнул. Обратите внимание. Конечно это одно и тоже, сдавайте только мочу на ИППП.
11.04.2019 10:59:13
Н.
Ребенку 5 лет. Увеличилось правое яичко, боли нет. Хирург сказал похоже на водянку, отправил на УЗИ. Там сказали, что очередь только через 8 дней. Не слишком ли это страшно, что придется столько времени ждать? Если диагноз подтвердится, чем грозит ребенку это заболевание? И как это лечится, медикаментозно или оперативно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Если нет сильной боли и повышенной температуры (признаки перекинута яичка и его воспаления), то скорее всего это водянка или паховомошночная грыжа. Лечится только оперативно, в некоторых случаях нужно наблюдать. Если нужна операция - лучше ее делать в специализированных детских урологических отделениях.
27.10.2019 22:16:10
В.
Добрый день, скажите , пожалуйста , рецепт на лечение лейкоспермии и тератозооспермия?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Виктор.
Урологи лечат бесплодие (отсутствие беременности у супруги в течение года), а не плохие анализы.
Чтобы установить причину бесплодия нужна очная консультация.
Если просто сдали анализы,  а бесплодия нет, данные изменения лечить не надо.
Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.