Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №124332

21.08.2019 12:33:51
Б.
Здравствуйте, на УЗИ написали кисты Щ.Ж. наэто сколько серьезно?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Имеют  значения размеры кисты  и если нарушения в гормональной функции щ.ж.( Контроль ТТГ,Т4 св ,Т3 св  Ат к ТПО )
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.11.2017 18:45:41
Д.
Скажите пожалуйста это нормальные значения анализа. ТТГ -8.540
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. ТТГ -8,540 не является вариантом нормы. Вам необходимо очно обратиться за консультацией к эндокринологу.
18.01.2018 16:25:38
Р. Мирошин
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Сижу на эутироксе 125. Доза моя, подбиралась в течении двух лет. Дома лежит упаковка по 150, жалко выбросить. Можно ли при моей дозе 125 принимать пять дней по 150, а на шестой делать перерыв? Ведь в сумме это те же 750 за шесть дней. Спасибо, Роман.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет, нежелательно.
29.06.2017 16:30:34
С.
Здравствуйте, меня зовут Светлана, 42 года, мне сделали операцию по удалению узла на щитовидке, размер 2,5, папилярный рак , врач сказал не беспокоиться, назначил гормональные, через 5 месяцев обнаружил увеличение лимфоузлов, что это может быть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходим контроль Тиреоглобулина крови. Уровень ТТГ <0,2-0,5 мкМе/мл (при промежуточном риске рецидива основного заболевания), ТТГ <0,1 мкМе/мл (при высоком риске рецидива основного заболевания).
12.10.2019 16:52:54
N.
Здравствуйте! я мужчина 30лет, сдал анализ на пролактин 24.8 нг/мл. По реф. интервалу это выше нормы . Врач сказал, что это незначительное отколнение и ничего страшного в этом нет. Так ли это?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Принимайте седативную терапию 3-4 нед . Выполните контроль пролактина+ макропролактин через 1 месяц . Соблюдайте правила сдачи анализа. Будьте здоровы.
28.10.2019 11:12:26
Т.
Добрый день! Скажите пожалуйста, к какому врачу мне нужно в первую очередь попасть, у меня повышенный показатель щитовидной железы *295 вместо 115*, результаты анализов на руках, кровь сдавала 24 сентября, на УЗИ или к эндокринологу сначала мне нужно?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Для оценки функции щитовидной железы перед приемом Врача-эндокринолога желательно иметь на руках - Узи щ.ж.ТТГТ4 свТ3 св , Ат к ТПО. Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.