Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №154181

08.11.2019 10:55:16
М.
Пожалуйста, определите костный возраст по этому снимку. Несколько врачей расходятся в дипазоне на три года... Переживаем очень за здоровье ребенка.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Я консультирую взрослых (18+).Обратитесь к детскому эндокринологу.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
19.09.2018 06:47:59
М.
Может ли теряться вес при приеме тирозола?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Снижение веса происходит за счет основного заболевания. Тирозол вес не снижает.
23.10.2019 17:09:53
А.
Здравствуйте! На лице и на спине появились прыщи . Сдала анализы на гормоны. Результаты такие: ФСГ - 8,13 мМЕ/мл; ЛГ - 2,31 мМЕ/мл; тестостерон общий - 1,370 нмоль/л; 17-ОН-прогестерон - 3,98 нмоль/л. В норме ли эти показатели? Какие препараты посоветуете, если есть необходимость принять? Спасибо!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Для оценки показателей необходимы референсные нормы Вашей лаборатории . Назначение препаратов возможно на очном приеме( оценка клиники , анамнеза ) Обратитесь на очный прием эндокринолога. Будьте здоровы.
20.06.2018 17:14:24
А.
Может быть кашель при увеличенной щж
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Кашель-как результат давления увеличенного органа на трахею.
03.09.2018 18:07:29
А.
Здравствуйте.Я сделала УЗИ щитовидной железы.В центре перешейка гипоэхогенный узел однородной структуры диаметром 5.9 мм.У меня постоянно чувство,что в горле ком,и тяжело глотать, сонливость и усталость даже когда совсем не работаю.Волосы выпадают, всё время мерзну и с памятью начались проблемы.У нас маленький поселок и с медициной проблема,запись к эндокринологу только на декабрь.Помогите, пожалуйста,может есть какие-то лекарства,чтобы стало полегче.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Связать вышеуказанные жалобы с функцией щитовидной железы можно только по результатам гормонального обследования: ТТГ.
18.10.2017 11:17:23
В.
Здравствуйте. Сдавала гормоны на щитовидную железу. ТТГ - 9,45 мкМЕд/мл, Т4 - 12,2 pmol/L, АТТПО - 858,9 ml, Пролактин 485,9 мМЕ/л. Эндокринной патологии не выявлено. Узи в норме. Эндокринолог сказал, что ничего пить не надо, а гинеколог говорит, что надо показаться другому врачу, чтобы он что нибудь выписал. Так все таки мне надо лечиться или нет?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В Вашем случае действительно необходима медикаментозная терапия. Рекомендуем осуществить очную консультацию эндокринолога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.