Вопрос эндокринологу №43434
25.08.2017 01:47:18
Здравствуйте.Парень, 16 лет. Возможен ли у меня переизбыток тестостерона? Я ходил в свою городскую поликлинику, сказали, что нет, в моем возрасте не может быть такого и мне не о чем заморачиваться. Я задаюсь этим вопросом из-за прыщей. С гигиеной и питанием у меня все отлично. А еще я принимаю витамины:Дуавит и омега цинк. Как известно, цинк повышает тестостерон, может из-за витаминов у меня переизбыток? Возможен ли он вообще?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Рекомендована очная консультация детского эндокринолога. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Спасибо за обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
06.04.2018 13:08:48
У моей мамы сахарный диабет 2-го типа, она 1957 г. поднимается давление 220 на 115 какое лекарство вылечивает это заболевание?
Подскажите пожалуйста.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос.
09.10.2017 20:28:44
Здравствуйте моей дочке 13 лет а рост ё 131 она очень маленькая вес её 28 кг посоветуйте пожалуйста что нибудь волосы появились уже полтора года назад под подмышками и т.д грудь уже растёт помогите пожалуйста
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Необходимо обратиться к детскому эндокринологу. Спасибо за обращение.
17.10.2018 17:36:23
Препарат Дифорт рекламируемый в интернете,безопасен ли и почему он не продается в аптеке.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Дифорт является БАД. В стандарты лечения не входит.
18.07.2018 20:11:19
Здравствуйте. Заключение после мрт: признаки диффузной неоднородности аденогипофиза. Признаки мелкой кисты кармана Ратке. Единичные кисты шишковидной железы. Гормоны сдавала, все в пределах нормы, кроме пролактина. Пролактин 25. Можете немного понятнее расшифровать заключение, и сильно ли страшно это?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Укажите пожалуйста референсные значения пролактина крови (лаборатории, в которой Вами проводился контроль), а так же Ваши жалобы. На какой день м.ц. проводился контроль пролактина крови?
19.08.2019 12:37:24
Делала инсулин новомикс. Врач назначила райздег я очень плохо его переношу. Делаю 14 ед. А сахар сильно падает. Хочу перейти опять на новомикс. Раньше делала 19 утром и 19 ед. Вечером. Сколько надо делать если переходить
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. В ходе подбора инсулинотерапии всегда насторожено относимся к состоянию гипогликемии, в связи с чем нет возможности дистанционно корректировать терапию инсулином. Для понимании дозы нужен много информации (осмотр, сбор анамнеза, стаж СД, предыдущее лечение , осложнения заболевания , наличие сопутствующих заболевания ), понимания Вашей индивидуальной потребности в инсулине . Обратитесь на очный прием к эндокринологу . Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.