Вопрос эндокринологу №59603
03.01.2018 12:45:09
Здравствуйте.Ребенку 8 лет появился запах в моче аммиака резкии.в аптеке натощак взяли анализ на сахар на аккучек аппарате и он показал 6,7 .я знаю что норма 3,3-5.5 и что делать теперь? Аппарат купили будем измерять.посоветовали диету
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Необходима очная консультация детского эндокринолога. Спасибо за обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
15.09.2018 19:24:07
Здравствуйте. У мамы объёмное образование правого надпочечника, гипертония и сахарный диабет 2 типа. Хотела проконсультироваться, можно ли принимать ОМЕГУ 3-6-9 при этих заболеваниях? Удаляют ли только образование надпочечника, не трогая сам орган?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Противопоказаний по назначению Омеги нет.
Нет, удаляется не образование, а сам надпочечник с данным образованием.
15.02.2018 17:59:48
Ситуация следующего характера. Мне 30 лет. Ношу спираль больше 8 лет. Меняла 2 раза. Начались сбои менструального цикла, я заметно поправилась. На лице пошли "вульгарные угри" на подбородке. Сдала гормон щитовидной железы. Можете помочь его расшифровать? И если что-то не так, назначить лечение?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами не указаны результаты гормонотеста. Мы не можем назначать курс медикаментозной терапии онлайн. Спасибо за обращение.
25.01.2017 18:23:45
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать, чтобы проверить работу щитовидной железы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы, гормоны крови: ТТГ, Ат к ТПО.
12.08.2018 11:37:27
Здравствуйте, в последнее время ощущаю неприятное ощущение в области горла,подозреваю что щитовидная железа. Вопрос, какие нужно сдать анализы крови, вычитал из интернета что сдают на ттг, т3(общий или свободный) т4 (общий или свободный) ? кроме этого что нужно сделать перед приёмом к врачу?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. ТТГ, УЗИ щитовидной железы.
23.08.2019 17:43:04
Здравствуйте! Около 3 лет принимала оральные контрацептивы Джес+. В ближайшее время планируется беременность. Через какое время после того,как я перестану пить противозачаточные я могу сдать анализы на гормоны, чтобы показатели были достоверными? И как скоро можно беременеть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Планирование беременность возможна сразу после отмены( рекомендую консультации гинеколога ) Гормональные показатели можно контролировать через 2-3 цикла. Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.