Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №59603

03.01.2018 12:45:09
М.
Здравствуйте.Ребенку 8 лет появился запах в моче аммиака резкии.в аптеке натощак взяли анализ на сахар на аккучек аппарате и он показал 6,7 .я знаю что норма 3,3-5.5 и что делать теперь? Аппарат купили будем измерять.посоветовали диету
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Необходима очная консультация детского эндокринолога. Спасибо за обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.09.2018 19:24:07
Г.
Здравствуйте. У мамы объёмное образование правого надпочечника, гипертония и сахарный диабет 2 типа. Хотела проконсультироваться, можно ли принимать ОМЕГУ 3-6-9 при этих заболеваниях? Удаляют ли только образование надпочечника, не трогая сам орган?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Противопоказаний по назначению Омеги нет. Нет, удаляется не образование, а сам надпочечник с данным образованием.
15.02.2018 17:59:48
Е.
Ситуация следующего характера. Мне 30 лет. Ношу спираль больше 8 лет. Меняла 2 раза. Начались сбои менструального цикла, я заметно поправилась. На лице пошли "вульгарные угри" на подбородке. Сдала гормон щитовидной железы. Можете помочь его расшифровать? И если что-то не так, назначить лечение?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами не указаны результаты гормонотеста. Мы не можем назначать курс медикаментозной терапии онлайн. Спасибо за обращение.
25.01.2017 18:23:45
Н.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сделать, чтобы проверить работу щитовидной железы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы, гормоны крови: ТТГ, Ат к ТПО.
12.08.2018 11:37:27
О.
Здравствуйте, в последнее время ощущаю неприятное ощущение в области горла,подозреваю что щитовидная железа. Вопрос, какие нужно сдать анализы крови, вычитал из интернета что сдают на ттг, т3(общий или свободный) т4 (общий или свободный) ? кроме этого что нужно сделать перед приёмом к врачу?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. ТТГ, УЗИ щитовидной железы.
23.08.2019 17:43:04
М.
Здравствуйте! Около 3 лет принимала оральные контрацептивы Джес+. В ближайшее время планируется беременность. Через какое время после того,как я перестану пить противозачаточные я могу сдать анализы на гормоны, чтобы показатели были достоверными? И как скоро можно беременеть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Планирование беременность возможна сразу после отмены( рекомендую консультации гинеколога ) Гормональные показатели можно контролировать через 2-3 цикла. Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.