Вопрос эндокринологу №6440
03.09.2015 16:14:53
Подскажите пожалуйста вот у меня такая проблема . Обнаружил у себя на половых органах проявление характерных как бы вам объяснить раздражение но оно не чешется и не болит.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день! Вам необходимы консультации уролога, дерматолога. Консультации специалистов возможно осуществить в условиях мед. цетра "Ваш Доктор". Контактные телефоны: 8-928-119-11-03, 88635452540.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
22.05.2018 12:57:01
Здравствуйте,
Ттг- 3.6
Т4свободный-13,1
Анти тпо-900
Надо ли начинать пить эутирокс?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. УЗИ щитовидной железы, по рекомендация эндокринолога Йодомарин 200 мкг в сутки.
03.09.2015 16:14:58
Добрый день,беспокоит ощущения ком в горле и сильное давление на уши.что это может быть и к какому специалисту обратиться.Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Вам необходима консультация невролога, эндокринолога.По эндокринологическому статусу: Ат к ТПО, ТТГ, УЗИ щитовидной железы.
15.10.2017 19:44:42
Прывет. С прошлым воскресенью болит правый сторона живота и немного тошнит, аппетита тоже нету. Данное время не так сильно больно но есть. Скажите пожалуста я правылно аринтирую это аппендицит?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В Вашем случае необходима очная консультация хирурга.
24.06.2018 19:38:38
Здравствуйте, у меня нет менструации 8 месяцев, прибавила в весе 20 кг. Есть ребенок 3,6. Сдала анализы на гормоны Т3О-1,55; FT4-9,87; ТТГ-4,3478. Сделайте пожалуйста назначение. Я Вас очень прошу!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В плане дообследования УЗИ щитовидной железы. К терапии: Йодомарин 200 мкг 1 таблетка утром после еды. Контроль ТТГ, Т4 св. , а так же Ат к ТПО (если ранее контроль не проводился) через 3 месяца. Предоставленные Вами результаты гормонотеста не являются причиной Ваших основных жалоб. Рекомендована повторная очная консультация гинеколога, эндокринолога.
25.01.2018 07:25:53
Добрый день!. Сделала узи щитовидной железы. Написали заключение: Гиперплазия в обеих долях - множественные конноидные узлы на фоне диффузной гиперплазии(щитовидной железы). Скажите пожалуйста это опасное заболевание?. Заранее спасибо!.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Без подробного описания УЗИ щитовидной железы ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Дополните свое обращение информацией. Спасибо.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.