Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №71128

30.03.2018 18:13:47
е.
Мне 49 лет Я диабетик 2 типа Я принемаю Амарил М  и на ночь 28\30 инсулина   но сахар не понижается  только  до  7\2
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ваше обращение является малоинформативным. Очная консультация эндокринолога. Дообследование в объеме лабораторных, а так же инструментальных исследований, коррекция ССТ.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
18.10.2019 19:59:44
А.
У ребенка подскочил сахар. Поставили сразу диабет 1 степени и начали колоть инсулин. А если это не диабет а скачать от чего то другого. Не привык нет ли он к инсулина, и не навредит ли инсулин?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вам нужна консультация детского эндокринолога. Консультируем пациентов 18 +
19.04.2018 21:49:37
И.
Здравствуйте, во время беременности я принимала гармоны прогестерон, после родов набрала 25 кг, сбросить не могу, на диете сижу , Занимаюсь фитнесом, грудью давно не кормлю, кормила всего 2 месяца, Прошло год, что делать? Как похудеть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Очная консультация эндокринолога. Исключение эндокринологической патологии.
13.08.2017 14:12:59
В.
Добрый день,м27,имеется акне,гинекомастия,в резульатах анализов всё в порядке?в комментариях к тестостерону пометка "Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л",заранее спасибо. ФСГ 3.11 мМЕд/мл ЛГ 3.83 мМЕд/мл Эстрадиол 127 пмоль/л Тестостерон 27.75 нмоль/л Пролактин 228 мЕд/л
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами не указаны референтные значения гормонов крови.
31.08.2017 15:41:17
Л.
Здравствуйте. Нам крайне необходим ваша концультация .Моей дочке 15 лет За последние два года у неё произошло резкое увеличение в весе и рост. Были на УЗИ, обнаружили увеличение щитовидки на 56% и узел. Правая доля 3,67х 2,37х 1,51; левая доля 3,85х 2,26х 1,65. Перешеек0,43см. Д- з. Гиперплазия щитов. железы 2 степени УЗИ перешейка. Сдали кровь на гармоны результат: Т3- 4,3. Т4- 13.11; ТТГ- 2,64; АТ- ТГ -56.7; АТ- ТПО - 95.5 ед/мл. У девочки уже два месяца нет месячных. Очень переживаем. Они и раньше были через 1.5 месяца. Помогите пожалуйста.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима очная консультация детского эндокринолога, а так же детского гинеколога. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Спасибо за обращение.
01.10.2018 12:56:38
Е.
Добрый день! Мне 30 лет. Уже как 2 года набираю вес, при достаточно правильном питании и занятии спортом. Так получилось, что спортом не занимаюсь уже 4 месяца, питание не увеличилось вес резко прибавился за 4 месяца почти на 9 кг. Хочу сдать на гормоны щитовидной железы подскажите в какое время цикла лучше сдавать и какие гормоны? Ранее сдавала(тестестерон, эстрадиол-в норме, пролактин -был завышен)
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. ТТГ (не имеет привязки к дням менструального цикла), УЗИ щитовидной железы. Очная консультация эндокринолога с целью дообследования по пролактину крови, а так же расширению обследования.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.