Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №78709

30.05.2018 16:28:27
о.
С недавнего времени начались неприятные ощущения в области грудной клетки и спины(жжение)+подъем давления до 140/90. Делали ЭКГ в момент этого жжения,всё в норме,кардиолог говорит ВСД и психотерапевт тоже ставит депрессивно-тревожное+невроз. ТТГ+Т4свободный делала не менее трех месяцев назад,всё в норме. Как часто надо сдавать анализ на гормоны и опасно ли моё состояние? ОАК и биохимия-норма
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Наблюдение терапевта, кардиолога. Контроль тиреоидных гормонов крови 1 раз в год, а так же оценка УЗИ щитовидной железы.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
27.03.2017 14:10:15
Е.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность с такими результатами? сдавала на 5 день цикла. 17-OH-прогестерон 2.61 нмоль/л, T3 св.4.7 пмоль/л, Т4 св.12.54 пмоль/л, ТТГ 2.63 мед/л, ФСГ 7.40 ммед/мл, ЛГ 5.87 ммед/мл, Эстрадиол 173 пмоль/л ДЭА - SO4 6.6 мкмоль/л Тестостерон 1.09 нмоль/л ГСПГ 90.0 нмоль/л ИСТ- индекс своб. тестостерона 1.2 % Кортизол 308 нмоль/л Пролактин 324 мед/л
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Евгения. Для оценки предоставленных Вами гормонов крови,а так же ответа на Ваш вопрос необходимы референтные значения показателей крови той лаборатории, в которой производился забор. Извините.
06.01.2018 15:13:30
М.
Здравствуйте! Мне 46 лет и второй год я принимаю тирозол (рецидив) по поводу ДТЗ и АИТ. В связи с болезнью подкожный жир стремительно покинул мое лицо, и теперь я выгляжу изможденной возрастной тетей. Вопрос: возможно ли в период приема тирозола проведение процедуры липофилинга лица?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Для достижения наилучшего эффекта рекомендовано проведение липофилинга по достижению ремиссии основного заболевания.
04.11.2017 18:22:10
С.
Здравствуйте.у меня диабет 2.на ступне на верхней части появляются пятна красного цвета.со временем становятсясеро-коричневого цвета.что это и как лечить?спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос без объективного осмотра затруднительно. Необходимы очные консультации дерматолога, эндокринолога.
03.09.2015 16:14:49
Е.
Здравствуйте! У меня беременность 17 недель. Сдала следующие гормоны: ТТГ (на сроке 14 нед.) - 0,212. Нормы для бер.: 0,2-3,5 Т3 свободный (на сроке 16 нед.) - 4,12. Нормы: 1,8-4,2 Т4 свободный (на сроке 16 нед.) - 12,8. Нормы для 2-3 триместра: 8,24-24,71 УЗИ щитовидной железы - норма. Являются ли данные показатели нормальными для беременных или же можно говорить о тиреотоксикозе и принимать корректирующие лекарства? Заранее спасибо!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Данное заключение является вариантом нормы! Удачи!)))

14.04.2017 18:01:44
К.
Здравствуйте я вам писал несколько минут назад пришлите ответ на эту почту.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.