Ваш город
Батайск

Вопрос гепатологу №11774

31.03.2016 08:32:31
Г.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация, я пролечился противовирусными препаратами от гепатита С и вируса у меня на данный момент нет, как год почти. И я просто хотел почистить и укрепить свой организм одним народным средством, туда входят чеснок, имбирь и лимон, напиток пьётся 1 раз в день утром натощак, по 1 столовой ложке и сам напиток остро горький какой то, ну очень полезный это точно, ну вот спросить хотел у вас как у специалиста, не навредит  он мне?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не навредит. Если Вы в это верите, можете пить.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:15:09
О.
Можно ли мне принимать Глюкофж Лонг 500, рекомендован ый врачей эндокринологом, сахар в норме, гепатит С с 2004года, спасибо
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Можно. По крайней мере, если нет тяжелого цирроза с печеночной недостаточностью.
09.04.2017 07:54:37
ю.
Здравствуйте, Олег Игоревич! Потеряла ваш номер.. Хорошо, что тут нашла Вас) У меня вопрос, исходя из последних анализов, все "+", только HBsAg . Что мне делать?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
89185533247. Вопрос Ваш я не понял. Совсем. Делайте еще одну попытку. Как-то по подробней опишите ситуацию.
03.09.2015 16:14:44
и.
раз у меня не активная форма,то всё равно фиброз при моих анализах может быть?спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Ирина, вы задаете один и тот же вопрос. Да, может быть, но вероятность этого маленькая.

10.11.2017 20:06:28
Е.
Здравствуйте. Дело в том что недавно при сдаче анализов для ЭКО, у меня обнаружили антитела гепатита с, ездила в Моники, доктор сказала чтоб я не пугалась и сдала РНК , билирубин в норме. Сеть ли надежда что я не больна?!!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Есть вероятность того, что у Вас есть только антитела к вирусу гепатита С, но самого вируса (болезни) нет, но все-таки гораздо чаще бывает, что есть и антитела, и сам вирус. Даже если окажется, что гепатит С у Вас есть, то не переживайте очень сильно. Во-первых, далеко и далеко не всегда эта болезнь приводит к каким-то серьезным вещам, а во-вторых, сейчас эту болезнь можно с очень высокой вероятностью вылечить.
03.09.2015 16:14:35
Ф.
Здравствуйте доктор.За последние два месяца три раза повышалась до 38-39 температура,за ночь опускалась самостоятельно,ничего не болело,раньше такого не наблюдалось,скажите,может это повышение t быть связано с геп с? спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Нет, с хроническим гепатитом С это не связано. Иногда подъемы температуры бывают при раке печени (как следствие хронического гепатита С), но, не пугайтесь, это очень маловероятно.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.