Вопрос урологу №152940
31.10.2019 07:22:08
У меня почечная недостаточности 4-й степени Размеры почек левая 86*37 правая 130*60 креатинин 3,93 белок 1000 Врачи назначают лечение существенно ничего не изменяется ,Все это началось после заболевания щитовидной железы ,опухоль удалили .Скажите пожалуйста что делать
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Аликрам.
Диагностикой и лечением хронической болезни почек занимаются врачи-нефрологи.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
02.04.2017 11:43:06
Здравствуйте. Сдал анализ посев на гонококки из уретры на флору результат-staphylococcus haemolyticus 1*10 4 КОЕ/мл. По собственным ощущением я проявлений не чувствую.
Подскажите какая норма, или сильно запущено, чем лучше лечить, данная норма на что влияет? Заранние спасибо за ответ, всем здравия.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Бактериальное исследование мазка из уретры не отвечает на вопрос наличия или отсутствия инфекций передаваемых половым путём. Для этого нужно сдавать первую порцию мочи методом ПЦР (смотри статью ИППП в разделе сайта ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ). На мой взгляд данное исследование вообще мало отвечает на какие-либо вопросы в урологии. Количество микроорганизмов в данном случае не является показанием к назначению антибактериальной терапии (нужно заниматься лечением человека, а не анализов).
24.09.2016 15:50:22
Здравствуйте, около 2-х месяцев назад ощупывая яички (увидел в передаче, что это надо изредка делать, чтобы исключить всякие образования) на что то надавил в области головки придатка правого яичка, почувствовал неприятную боль, которая тут же прошла. Но после этого появились периодически возникающие тянущие боли в правом яичке, порой отдающие в нижнюю часть живота. Боли не постоянные, не сильные, тянущие, ноющие, то появлялись, то исчезали. Затем стало болеть меньше и реже, но совсем не прошло. Спустя 2 недели сделал УЗИ органов мошонки, простаты, мочевого пузыря, почек. ВСЕ В НОРМЕ! Врач УЗИ сказал, что ничего там нет, а эти неприятные ощущения пройдут со временем, такое бывает. Недавно проходил профосмотр, где сдавал анализы: общий анализ крови, биохимию крови, общий анализ мочи - ВСЕ В НОРМЕ! Какие-либо венерические заболевания пожалуй тоже можно исключить, т. к. не первый год женат и половых контактов на стороне не имею. Сейчас болеть стало меньше, скорее похоже не на боль, а на некий дискомфорт, проявляется это реже, чем раньше, если прижмешь тесными штанами например, но все равно неприятно. И вроде бы динамика положительная, побаливает все меньше и реже, и по узи все нормально и анализы хорошие но все же беспокоит. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Патологии скорее никакой нет. Понаблюдайте за собой. Если болевой синдром через 2 месяца не пройдет, будет Вам мешать жить и трудиться, проконсультируйтесь у уролога.
03.09.2015 16:14:14
Здраствуйте Доктор.. после последнего секса. у меня появилась резь в половом члене. иногда она затихает. и потом снова появляется. в больницу я боюсь идти, посоветуйте чтонибудь
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
25.04.2019 15:42:50
Здравствуйте. Мне 48 лет. Д-з: эрект. дисфункция. Принимаю тадалафил сз по 20 мг но результат на троечку. Могу ли я превысить дозу и на сколько.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Максимальная дозировка тадалафила в сутки - 20 мг. Поэтому ответ на ваш вопрос - нет.
Можно попробовать другие препараты из данной группы: левитра, зидена, виагра.
Также необходимо исключить болезни, при которых данная группа препаратов неэффективна:
- нейропатия при сахарном диабете
- гипогонадизм (возрастное снижение тестостерона)
27.06.2018 20:04:50
Здравствуйте, в левом яичке появился дискомфорт. Такое ощущение будто я его не чувствую, но оно не болит, лишь редко может кольнуть и всё, иногда возникает ощущение будто по канатику что то проходит. У меня был обструктивный бронхит до этого. Еще у меня красный мочеиспускательный канал и когда писаю в конце я будто выдавливаю мочу. Еще где-то 4-7 дней назад была молочница, принимал антибиотики, прошла.
Мне 13 лет
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Думаю в описанной ситуации страшного ничего нет.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.