Вопрос эндокринологу №125721
03.09.2019 15:47:38
Здравствуйте, у мужа сахарный диабет 2 типа. Перешли на инсулин Тресиба, до этого колол Левемир и Новорапид. Сахар высокий 39, скажите надо ли подкалывать Новорапид и сколько единиц.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Подбор инсулина, коррекция дозы препарата возможна только на очном приеме(в связи с возможным развитием гипогликемии ). Обратитесь к эндокринологу на очный прием.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
30.03.2018 19:19:02
Здравствуйте!сдала анализы на гормоны,свободный т4 -1.62 ТТГ тиреотропин-1.31 подскажите это норма или нет.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Норма.
17.02.2018 07:17:29
Здравствуйте.У меня ожирение, не могут найти причину. Мои показатели-ТТГ-2,73.,Т4-17,5. Это не может быть причиной заболевания? И на какие гормоны ещё сдать анализы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Каждый пациент индивидуален. Перечень гормонального, биохимического и инструментального обследования может установить врач лишь после очной консультации (сбор жалоб, анамнеза жизни, заболевания, объективный осмотр, оценка уже имеющихся результатов обследования). Спасибо за обращение.
25.06.2018 11:13:07
Доброе утро. Я сделала узи щитовидной железы. Показатели ( в левой доле 2 овальных образования с четким контуром, неоднородно сниженной эхогенности 11х16х8,5мм и 6х4. Усилен перинодулярный кровоток.) Вопрос, мне надо делать биопсию??
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да. Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия, а так же Кальцитонин.
28.08.2016 17:57:29
Добрый день!20.06 мне удалили ЩЖ диагноз:папиллярная карцинома рT2(m)NxMx стадия1.гистологическое заключение:папиллярная карцинома правой доли ЩЖ мультифокальный тип роста с формированием 2-х узлов:2,2см-В-клеточного фолликулярного строения;1,0см- с очагами Warthin-like(50%)и tall-cell(30%) строения .Через 2 месяца сданы анализы:УЗИ шеи:в области шеи патологические образования жидкостные структуры увеличенные лимфоузлы не выявлены.Т4 свободный -17.8 ТТГ-0.30 ТГ-1.8 Ат к ТГ 6.9 принимаю эутирокс 100 .Подскажите как у меня анализы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Прошу указать референтные значения тиреоидных гормонов крови той лаборатории, в которой проводился контроль показателей. Спасибо.
11.03.2018 08:24:13
У меня Т3-3.10 Т4-1.36 ТТГ-0.356 кортизол 11.3 АТ-TГ-10.0 АТ-ТПО -16,5 помогите разобраться,все ли в норме,а то у нас нет нормальных эндокренологов...
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Укажите пожалуйста референсные значения гормонов крови (той лаборатории, в которой проводился Вами контроль).
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.