Вопрос эндокринологу №28598
22.03.2017 20:23:01
Здравствуйте. Мне 30лет у меня пониженный общий тестостерон(10,2)и все последствия тому проблемы в половой жизни, постоянная усталость,и.д.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Сергей. Необходима очная консультация уролога-андролога. Эндокринолог по мере необходимости.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
24.03.2018 13:20:47
Добрый день хочу проверить щитовидку, какие мои действия - сначала записаться к эндокринологу, а потом УЗИ и Анализы, или наоборот, ваш оператор не смог ответить мне на этот вопрос, хотя не пойму что сложного в нём?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. УЗИ щитовидной железы, гормоны крови: ТТГ, Ат к ТПО. Консультация эндокринолога по результатам обследования.
12.04.2018 13:34:43
Добрый день сдала анализы ттг,т3 и т4 хотела бы узнать они в норме ,мне 26лет.Т3 результат1,88.Т4-67.54,Ттг1,48
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На лабораторном бланке указаны референсные значения, ознакомьтесь пожалуйста повторно. Вами не сказаны фракции Т3, Т4.
30.03.2018 17:05:14
В результатах анализа крови, содержание свободного Т4 = 1,11 нг/дл
Это в пределах нормы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На Вашем бланке указаны референсные значения. Оцените пожалуйста.
31.01.2018 16:51:24
Здравствуйте! Был на приеме у дерматолога по поводу зуда стоп,он направил меня на консультацию к гастроэнтерологу и эндокринологу. УЗИ показало перегиб желчного пузыря с застоем желчи,назначили лечение. УЗИ щитовидной железы объем правой доли 7.7см куб,левой 6.7см куб.(эндокринолог сказал что объем увеличен)заключение органической патологии не выявлено. ТТГ 2.5МО мл(сказала что это много в моем возрасте должнен быть 1-2МО мл) Т4 свободный 17пмоль л(сказала что он еще просто не опустился) Т3 меньше 2.5. Поставила диагноз гипотериоз ,назначила йосен пить 6 мес.Хотелось узнать ваше мнение.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Степан, укажите пожалуйста Ваш возраст.
03.09.2015 16:14:59
Мне 25лет и 72кг., постоянно борюсь с лишними кг, мой папа весит 120кг а у сестры и бабушки проблемы с щитовиткой. Какие анализы нужно сдать и на что провериться?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Марина, свой подробный ответ изложила ранее!Удачи!
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.