Вопрос эндокринологу №70803
28.03.2018 18:08:57
Здравствуйте,Елена Сергеевна!Мне 26 лет,решил проверить ЩЖ,результаты анализов: ТТГ-1.58 (при норме 0.4-4.0), Т4 св.-12.25 (при норме 9.00-19.05), АТ-ТПО-3.0 (при норме 5.6) что скажете?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Константин. Тиреоидные гормоны крови в пределах допустимой нормы.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
12.11.2019 10:02:04
Здравствуйте. Нахожусь на 10-ом месяце беременности. На днях пришли результаты анализов гормонов щитовидной железы. ТТГ 4.2, Т3 и Т4 в пределах нормы. До беременности поставили диагноз первичный гипотериоз. Назначили тироксин доза 62.5. До беременности уровень ттг был в норме. Подскажите, как менять лечение в моем случае?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вам необходима консультация эндокринолога и повышение дозы Левотироксина. Учитывая Ваше положение ( беременность ) дистанционная корректировка дозы невозможна. Будьте здоровы.
28.09.2019 12:40:03
Здравствуйте,поясните пожалуйста мои анализы :(АТ-ТПО 1,3 -9), (СТ4 12,45 - 7,86 14,41),(ТТГ 1,19 - 038-5,33).У меня повышается постоянно сердцебиение почти до 100 при нормальном давлении.Набрала вес +15 кг. за год.Температура 37,2 держится. Горят стопы. Сахар в норме.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Если я правильно поняла Ваши показатели ( ТТГ- 1,19 ,Т4 св -12,45, Ат к ТПО -1,3) -это норма. Обратитесь на очный прием к эндокринологу для составления диагностического плана.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Светлана. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
23.02.2018 08:26:41
Добрый день! Меня зовут Сергей, 46 лет, я мужчина но в душе я женщина и уже довольно длительное время, можно ли мне немного увеличить грудь кремом для груди или лёгкое набухание ( например упсайз, пуш ап, 100 дней здоровья и тд), можно временно, хочется почувствовать и испытать на себе, если я к примеру буде использовать 1-2 месяца, не будет ли побочных серьёзных воздействий, пол менять пока не планирую, я психически уравновешенный и совершенно здоров. Если можно, то какой крем посоветуете
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Сергей. В данном вопросе некомпетентна. Спасибо за обращение.
17.09.2017 17:14:37
Здравствуйте. В 2013 году поставили диагноз киста кармана ратке с мукозным содержимым. Повторно делала мрт в 2014 году - тоже самое, динамики не было. А в последний год жутко мёрзну, даже в тёплую погоду мне холоднее, чем окружающим. А в последние полгода частые головные боли, резкие, тяжёлые, причём в основном в солнечную погоду или на солнце. Боюсь, что это может быть связано с ростом этой кисты. Подскажите, могут ли симптомы быть от роста? И что делать?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима очная консультация невролога, эндокринолога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.