Вопрос эндокринологу №51458
Здравствуйте.мне 30 лет.рост 171 вес 64.Запланировали вторую беременность вследствие заболела и начался кашель.не проходил месяц.пошла к эндокринологу,сдала на гармоны и узи.гармоны ттг 18,2..т3 -1,47...т4-0,95...анти тпо-119,4...ставят диагноз Аутоиммунный тиреоидит.выписывает эутирокс 100 и кальцемин.3 месяца пить потом на гармоны сдать.могу ли я потом забеременеть ?могу ли я не пить эти гармоны потом или их пить постоянно?спасибо за ответ
Добрый день! Гормональный фон: пролактин-на 3-5 д.м.ц., ТТГ, Инсулин+глюкоза крови, С-пептид, АКТГ, кортизол. Если имеется нарушение м.ц.+ЛГ, ФСГ, тестостерон св., эстрадиол, 17-ОН, ДГАSO4 на 3-5 д.м.ц+прогестерон на 21-23 д.м.ц. Записаться на консультацию вы можете по телефонам 89281191103т или 8-(86354)52540
Добрый день! Если применять гормон роста в умеренных дозах побочные эффекты вызываются редко. Основные побочные эффекты: накопление жидкости, повышение артериального давления, угнетение функции щитовидной железы, гипергликемия, акромегалия, а так же боль, чувство онемения в конечностях. Прежде чем начать курс данными препаратами необходимо дополнительное обследования у гастроэетролога (активность гепатита С), эндокринолога.
пожалуйста подождите