Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №59941

06.01.2018 15:13:30
М.
Здравствуйте! Мне 46 лет и второй год я принимаю тирозол (рецидив) по поводу ДТЗ  и АИТ. В связи с болезнью подкожный жир стремительно покинул мое лицо, и теперь я выгляжу изможденной возрастной тетей. Вопрос: возможно ли в период приема тирозола проведение процедуры липофилинга лица?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Для достижения наилучшего эффекта рекомендовано проведение липофилинга по достижению ремиссии основного заболевания.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
23.05.2018 20:34:13
и.
Здравствуйте,жен. 36 лет, в 2015г сдавала анализы на гармоны щитовидной железы: ттг 2,87 (норма 0,3-4,0); т3 свободный 6,04(норма 2,5-7,5); т4 свободный 13,2(норма 11-26); а/т к тиреопероксидазе 0 ( норма до 30). В 2018г снова сдала: ттг 2,31(норма 0,3-4,0); т3 свобод 6,81(норма 2,5-7,5); т4 свобод 13,2(норма 11-26); а/т к тиреопероксидазе 1,36( норма до 30).Узи щитовидной железы в норме. Настораживает т3 свободный, находится близко к верхней границе.Нужно ли обращатся к эндокринологу очно? Или с щитовидной железой все в порядке?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы. В наблюдении эндокринолога не нуждаетесь.
15.04.2018 18:46:19
Н.
Щитовидная железа Прописали эутирокс по 1 таблетки(50) один раз в день. Мне кажется не помогает. Что скажите по моим анализам: ТТГ 6.030 Т4 0.70 Т3 2.70 АНТИТЕЛА 371.5
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Анастасия. Как долго Вы принимаете ЗГТ-Эутирокс 50 мкг в сутки? Укажите пожалуйста референсные значения тиреоидных гормонов крови лаборатории, в которой Вами проводился контроль.
18.07.2017 11:36:17
г.
Добрый день!Мне 30 лет.Подскажите пожалуйста, планирую беременность ,сдавала на гормоны,нормальные ли показатели? Прогестерон 19,4 .ТТГ 3,7; кортизол 847; 17-ОПН 5,2; т4 свободный 14,1; Т3 свободный 4,7; Дгэа-с 3; Пролактин 600,9 Тестостерон общий 3,7 Тестостерон свободный 1,1 Эстрадиол 71,Г ЛГ 6,3 ФСГ 6.9
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы не указали референтные значения гормонов крови той лаборатории, в которой производился контроль, а так же дни менструального цикла. Без данной информации консультация невозможна. Извините.
26.09.2019 10:31:09
Т.
Добрый день,показатели анализа у моего мужа :инсулин 18.5.,Тестостерон 6.5,всё остальное в норме,назначили прием у эндокринолога,записалисьприем только через 2 недели,скажите пожалуйста ,что значать эти результаты.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Для оценки ваших показателей необходимы референтные значения Вашей лаборатории. В качестве порогового значения, позволяющего разграничить нормальное состояние и потенциальный дефицит тестостерона, рекомендуется считать 12,1 нмоль/л для общего тестостерона сыворотки крови. Учитывая Вашу цифру тестостерона могу предположить гипогонадизм. Вам необходима очная консультация эндокринолога .
03.09.2015 16:14:52
О.
У моего 11 летнего сына очень сухие и темные локти. Советуют обратиться к эндокринологу. Какие нужно сдать анализы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Вам необходимо обратиться за полноценной консультацией к детскому эндокринологу!

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.