Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №71091

30.03.2018 14:55:13
Р.
Здравствуйте, меня Зовут Роман, мне 19 лет мой рост 171 см, вес 57 кг, хотел спросить у вас что мне нужно делать чтобы увеличить свой рост, какие таблетки посоветуете с гармоням роста и в общем что посоветуете делать, чтобы увеличить свой рост на максимально возможный, ответьте пожалуйста!)
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вопрос не простой и не для онлайн режима. Очная консультация эндокринолога, дообследование и только тогда Вы сможете принять правильное решение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
29.08.2018 10:31:12
о.
здравствуйте если ттг 4,99 необходимо ли делать пункцию
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Показанием для проведение ТАПБ является наличие узловых образований в щитовидной железе (по результатам УЗИ щитовидной железы). Повышенный уровень ТТГ не является показанием или же противопоказанием для проведения ТАПБ. Обратитесь пожалуйста к эндокринологу по месту жительства.
27.07.2018 16:04:31
А.
Добрый день! Я беременна на 7 неделе, сдала анализ ТТГ , результат 3.81 норма ли это? Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Во многом тактика ведения патологии зависит от уровня Ат к ТПО, Вашего самочувствия, а так же анамнеза заболевания. Рекомендовано: Эутирокс 50 мкг 1 таблетка утром за 30 минут до еды, Йодомарин 250 мкг после еды. Контроль ТТГ, Т4 св , Ат к ТПО (если ранее контроль не проводился) через 4 недели.
03.10.2017 11:25:05
М.
Добрый день !Мне 25 лет .В подростковом возрасте были 2 травмы головы .Через несколько лет появились страшные головные боли .Только в том году сделала мрт головного мозга .Заключение было таким -признаки неоднородной структуры гипофиза (вероятнее мелкая киста кармана Ратке с высоким содержанием белка ).Сходила к эндокринологу ,но никакого точного ответа мне не дали .Сдала анализы на гормоны .Сказали живите спокойно все хорошо .Прошел уже год ,но боли не проходят .Иногда даже глаза полностью не открыть ,больно .Переодически кровь из носа .Подскажите пожалуйста что мне делать ?нужно ли делать повторное мрт ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В Вашем случае необходима консультация невролога. Спасибо за обращение.
22.10.2018 17:50:36
р.
муж в запое уже 5 день, у него сахарный диабет, при чем принимал инсулин, и был госпитализирован, что мне делать в такой ситуации стоит на учете у эндокринолога
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Если правильно поняла, муж находится на стационарном лечении в профильном отделении, а значит квалифицированную медицинскую помощь уже получает.
01.10.2018 17:36:20
Е.
Добрый день . Сахарный диабет 1 тип уже три года . По Узи нижних конечностей поставили : признаки нарушения тонуса артерии НК. Что делать ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Контроль УЗИ артерий нижних конечностей через 1 год. Достижение стойкой компенсации углеводного обмена (СД), нормализация параметров липидограммы, а так же стабилизация АД, ЧСС.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.