Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №73931

22.04.2018 10:41:35
С.
Здравствуйте, Принимаю  пиразол 5 мл показатели Т4 20.33 ТТГ
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Светлана. Сформулируйте  пожалуйста свой вопрос.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
09.10.2018 08:48:57
О.
Дочка перестала почти в 12 лет. Сейчас в 14.5 лет рост 146. Узи щитовитки в норме. Стг в августе 0.2; в сентябре 0.2 это ниже нормы. Т4 11,41; ТТГ 2.64. Что нам делать с МОГ как его поднять?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Рекомендована консультация детского эндокринолога.
11.04.2018 21:20:25
Р. Шпикельман
Добрый день, моей бабушке 65 лет. У неё 20 лет переизбыток гормонов. Анализы Ттг 0.19 Т4. 5,6 Т3 5,7 Доктор прописал л-тироксин 25 и Тирозол 10 Это правильное лечение? Раньше она пила просто Тирозол 15 Лучше ей не стало((( прибавилась бессонница.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На указанный Вами уровень ТТГ-0,19... назначение L-тироксина не целесообразно.
01.11.2019 13:57:05
А.
Уровень ТТГ в норме, пью эутирокс(25мкг) Пол года назад размер щитовидки был 42,1 Сейчас же 58, год назад была 31 А два года назад 17 Моя щитовидка растет, лимфатические узлы расширены Гормоны пью и она не перестает расти, все ли правильно я делаю и почему щитовидка только растет?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Сдайте ТТГТ4 свТ3 св , Ат к ТПО, Ат к ТГ , оценка Ваших клинических симптомов. Консультация эндокринолога.
26.06.2018 14:19:48
А.
Здравствуйте!я беременна 3 триместр пошла 35 неделя,получилас результаты ттг сейчас он 8,месяц назад был 1,8.вырос за месяц больше нормы...что делать?принимаю лтироксин 125 и йодомарин 200
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Увеличение дозировки L-тирокксина до 175 мкг в сутки, Йодомарина до 250 мкг в сутки.
13.02.2018 12:36:28
Е.
Мне 61 год.5 лет я принимала ЗГТдля облегчения симтомов климакса.Уже месяц не принимаю.Разваливаюсь на части.Обострились все болезни.Кашляю уже месяц.Еле ношу ноги.Потеряла интерес к жизни.Я очень инергичный человек и еще работаю и уходить не собираюсь.Может снова начать прием гормонов?????????
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима повторная очная консультация гинеколога, совместное принятие решения с лечащим врачом.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.