Ваш город
Батайск

Вопрос эндокринологу №77435

22.05.2018 12:57:01
Е.
Здравствуйте,
Ттг- 3.6
Т4свободный-13,1
Анти тпо-900
Надо ли начинать пить эутирокс?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. УЗИ щитовидной железы, по рекомендация эндокринолога Йодомарин 200 мкг в сутки.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
01.11.2017 22:08:27
О.
У меня сахарный диабет 2 типв. Сдала анализы, креатинин111, все остальное в норме. Говорит ли это о хронической почечной недостаточности и можно ли пить метформин?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вам необходимо указать возраст, вес, рост, уровень креатинина крови и только тогда возможен расчет скорости клубочковой фильтрации. Возможен прием группы бигуанидов (метформинов) при СКФ не менее 60 мл/мин/1,73 м2.
12.04.2018 13:34:43
А.
Добрый день сдала анализы ттг,т3 и т4 хотела бы узнать они в норме ,мне 26лет.Т3 результат1,88.Т4-67.54,Ттг1,48
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На лабораторном бланке указаны референсные значения, ознакомьтесь пожалуйста повторно. Вами не сказаны фракции Т3, Т4.
04.07.2018 09:50:16
о.
Здравствуйте,я неделю принимаю тирозол,стала резко увеличивать в весе,а через две недели у меня свадьба,можно ли отменить тирозол а потом уже конкретно начать лечение?и будут ли последствия?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Отмена тирозола не рекомендована.
28.10.2019 11:12:26
Т.
Добрый день! Скажите пожалуйста, к какому врачу мне нужно в первую очередь попасть, у меня повышенный показатель щитовидной железы *295 вместо 115*, результаты анализов на руках, кровь сдавала 24 сентября, на УЗИ или к эндокринологу сначала мне нужно?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Для оценки функции щитовидной железы перед приемом Врача-эндокринолога желательно иметь на руках - Узи щ.ж.ТТГТ4 свТ3 св , Ат к ТПО. Будьте здоровы.
28.09.2019 12:40:03
м.
Здравствуйте,поясните пожалуйста мои анализы :(АТ-ТПО 1,3 -9), (СТ4 12,45 - 7,86 14,41),(ТТГ 1,19 - 038-5,33).У меня повышается постоянно сердцебиение почти до 100 при нормальном давлении.Набрала вес +15 кг. за год.Температура 37,2 держится. Горят стопы. Сахар в норме.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Если я правильно поняла Ваши показатели ( ТТГ- 1,19 ,Т4 св -12,45, Ат к ТПО -1,3) -это норма. Обратитесь на очный прием к эндокринологу для составления диагностического плана.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.