Вопрос эндокринологу №80977
19.06.2018 20:04:58
Добрый день! Елена подскажите пожалуйста возможно ли такое: у меня был немного повышен гормон 17-ОН, доктор назначила 1/2 метипред и с 16 дня цикла верошпирон. Через месяц повторно сдаю, а гормон стал еще выше, еще через месяц, а он еще выше. Причем все остальные гормоны в норме.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Укажите пожалуйста какой уровень 17-ОН был первоначально (до терапии), а так же обязательно укажите единицы измерения. Возможно в данной терапии (метипред) Вы не нуждаетесь. Будем разбираться.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
30.03.2018 11:11:49
Скажите, пожал., у меня анализ Антитела к тиреоглобулину 15.2 Ме/мл.
Скажите, а какова норма?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. На Вашей бланке указаны референсные значения (той лаборатории, в которой Вами проводился контроль).
18.12.2017 19:45:21
Здравствуйте. В апреке взамен Новомикс 30 выдали Росинсулин С. Можно ли мне его колоть без каких- либо последствий? Утром 34 ед., вечером 36 ед.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы не можете заменять Новомикс 30 Росинсулином С.
Росинсулин С-инсулин средней продолжительности действия, а Новомикс 30- комбинация инсулинов короткого действия и средней продолжительности действия.
31.03.2018 18:20:50
Добрый день, принимаю L тироксин дозировка 25мг,результат анализов ттг 0.022. Т4 19.77 АТ ТПО 86,7,подскажите пожалуйста нужно отменить на время приём гормона?
13.07.2017 09:56:14
Доброе утро. Я в 1995 году стоял на учёте у эндокринолога с щитовидкой, потом меня сняли с учёта. Сейчас невролог поставил мне диагнос аксональная полинеропатия и назначил лечение. И сказал посетить эндокринолога. Врач будет только в сентябре. Могу ли я начать лечение сейчас? Или нет смысла пока не разобрались с щитовидкой
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Вадим. Вы можете и должны выполнять рекомендации невролога.
29.12.2017 23:06:51
Здравствуйте. Я набираю вес не понятно от чего, эндокринолог направила на анализы ТТГ 2,51 мкМЕ/мл ( норма 0,35-4,94) Т4 свободный 11,67пмоль/л ( норма 9,01-19,05) Расшифруйте пожалуйста результат анализов.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Тиреоидные гормоны крови в пределах допустимой нормы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.