Ваш город
Батайск

Вопрос гепатологу №147874

26.09.2019 11:09:03
О.
Здравствуйте у вас фиброскан печени можно сделать ? И какая цена ?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Это делается не в нашем отделении, а в кабинете УЗИ. Насколько я помню, если платно, то около 2000.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:15:08
Д.
Олег Игоревич, добрый день! Скажите пожалуйста, какой анализ на гепатит Б однозначно говорит об его отсутствии, включая носительство и.т.д. В конце 70-х при переливании крови был заражен гепатитом Б, и вроде после острой фазы выздоровел. Хочу теперь убедиться в этом. Сдал ПЦР анализ на гепатит Б - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Но смотрю, еще есть куча анализов на Австралийский антиген, еще какие то. Существует ли анализ, который однозначно отвечает на этот вопрос? Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
HBsAg (HBs-антиген) и ПЦР (достаточно "качественного" анализа как у Вас). Первый в плане того, есть гепатит В или нет, важнее, но если подходить к вопросу строго, делать нужно оба. Если в обоих анализах ничего не обнаружено, то все хорошо.
04.10.2019 13:06:32
М.
Здравствуйте у манго ребенка четири года назад обнаружили гепатит в а етом году задавали отрицательный такое может бить или ошибка ?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Напишите, что конкретно обнаруживали четыре года назад и что не обнаруживают сейчас. На гепатит В есть разные анализы. Перепишите дословно по буквам, что написано в этих анализах.
07.11.2016 13:28:19
А.
Добрый день! У меня такой вопрос. В данный момент начал лечение гепатита С, таблетки Гепцинат ЛП. Алкоголем не злоупотребляю, но в переди новогодние праздники. Неужели одного бокала вина в новогоднюю ночь тоже нельзя? Лечение заканчиваю только в конце января. Спасибо!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Напиваться не нужно, но никакой "несовместимости" с алкоголем у этих препаратов нет. Другое дело, что человеку с гепатитом С в принципе нужно употреблять алкоголь как можно меньше.
15.07.2018 11:38:52
И.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня гепатит с генотип3 фиброз f4, хочу начать лечение софосбувир+ велпатосвир , при моем диагнозе данные препараты принамать с рибавирином или без?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Скорее всего, в такой ситуации надежнее все-таки с рибавирином. Но имеете в виду, что рибавирин может не очень хорошо переноситься. Поэтому лечение должно проходить под контролем врача.
03.09.2015 16:14:34
И.
Здравствуйте,помогите пожалуйста в моей ситуаци:у меня срок беременности 13 недель,при сдаче БАК показатели АЛТ=74,АСТ=48,сдала анализ на гепатит-не обнаружено,прошла узи печени,ЖВП,ЖП-все в норме,чувствую себя замечательно,даже токсикоза не было и нет.Скажите пожалуйста,что это может быть?Заранее Вам благодарна .
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Более или менее точно в режиме общения здесь сказать невозможно. Это может быть, например, гепатит, связанный с приемом каких-либо лекарств или других веществ. Но это только один из возможных вариантов.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Батайске

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.