Вопрос гинекологу №147468
23.09.2019 15:56:00
Здравствуйте,мне 18 лет(не давно исполнилось)У меня раз в неделю очень сильно болит низ живота,спазм очень болезненый,длится около 5-7 минут...к низу живота вообще даде притронуться невозможно..
Так же уже 3 месяца наблюдаю что у меня очень болезненая овуляция,что аж сидеть не возможно..
Так же уже 3 месяца наблюдаю что у меня очень болезненая овуляция,что аж сидеть не возможно..
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу и гастроэнтерологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.10.2019 08:10:50
Здравствуйте, у меня третий день задержки , первый день последних месячных был 4 сентября . Болит грудь и подтягивает местами низ живота . Могу ли я быть беременна?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Всё возможно.
15.01.2018 21:42:36
Добрый вечер!!!! У меня возникла проблема месячные шли каждый месяц но этом месяце не пришли, хотя все это время я пила противозайчные таблетки??? Нормально это или нет??
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу. Если ВЫ не пропускали приём таблеток, то возможно это побочное действие и необходимо поменять препарат.
03.09.2015 16:14:35
поставьте пожалуйста диагноз,если обнаружены chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis, ureaplasma spp
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Если данные возбудители обнаружены у женщины, как правило выставляется диагноз : хламидийный эндоцервицит.
22.02.2018 11:07:19
Здравствуйте смотрите в том месяце у меня все нормально было с месячные недавно у меня был половой контакт и вот даже не прошёл месяц опять пошли дни но за полтора суток и остановилось месячные но я после полового акта принимаю таблетки чтобы не забеременеть может из за таблетки тоже быть и мы часто занимаемся половым отношениями может ли и из за этого быть тоже
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Получите очную консультацию гинеколога. На сколько раньше началась менструация? Какие именно препараты и с какого дня цикла Вы принимаете?
03.08.2017 12:27:29
День добрый!!! У меня вопрос к геникологу .Мне 40 лет,мц стал укорачиваться с 28 до 15-20 дней,и кол-во дней тоже минимизировалось до 2х. Доктор выписал Дюфастон с5го дня мц. А что Вы можете посоветовать в моем случае? Спасибо,Диана.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Укорочение менструального цикла- признак снижения уровня половых гормонов. Дюфастон восполняет дефицит прогестерона. Решение о необходимости других препаратов, принимается после исследования крови на половые гормоны, данных УЗИ, осмотра.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.