Вопрос эндокринологу №125831
04.09.2019 16:17:45
Добрый день, почему после физических нагрузок падает сахар? Начинает морозить, зевота, ломает всю, температура до 38.1 частое мочеиспускание. Сахар 4.9. с утра был 7.5
Пью глюканил 1000
Что мне делать? Эндокринолога в районе нет.
Пью глюканил 1000
Что мне делать? Эндокринолога в районе нет.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. При физических нагрузках работают мышцы, им нужна энергия , они ее берут за счет глюкозы в крови. Обратитесь к терапевту по месту жительства - дообследование НвА1С, глюкоза крови лабораторн показатель, ОАК, ОАМ , креатинин, мочевина, МАУ, АСТ, АЛТ, ЭКГ, ТТГ . Дневник питания ( изучите таблица Хлебных единиц ). Из области можно взять направление на консультацию к эндокринологу в г Ростове-на- Дону по ОМС.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
23.03.2018 21:57:57
Обнаружена небольшая ложная гинекомастия, визуально почти незаметная. Т4 свободный, ТТГ, общий тестостерон, пролактин, ГСПГ в норме. Если все же полностью удалить грудные железы и жировую ткань в косметических целях, приведет ли это к гормональному сбою, или от наличия или отсутствия грудных желез у мужчины ничего не меняется?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Предварительно консультация маммолога. Вероятность, что изменений в гормональном фоне не последует высокая.
22.07.2018 15:33:08
Здравствуйте! Планируем беременность, назначили анализ на гормоны щж. Результаты т3 св.-3,7, т4 св -12,04, ТТГ -3,11, АТТГ- 27,1, АТТПО
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Завершите пожалуйста свое обращение и укажите референсные значения тиреоидных гормонов крови (той лаборатории, в которой проводился Вами контроль).
03.01.2018 23:50:37
Здравствуйте! После гепатита А была назначена диета на полгода. Прошло 3 месяца и я случайно выпила испорченные йогурт. Будут ли какие-то осложнения с печенью?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Попробуйте переадресовать Ваш вопрос к гепатологу. Спасибо за обращение.
29.09.2019 07:54:36
Здравствуйте.Недавно были на осмотре у эндокринолога с дочей 2 года.Пошли,так как беспокоят некоторые симптомы:повышенный аппетит при этом вес не особо набирается,рыхлое телосложение,ночные беспокойства,часто пила особеннно некоторое время назад.При этом на осмотре врач сказала,что вес ,рост,речь в норме.Сдали биохимию крови натощак:инсулин-1,1,глюкоза-3,3,холестерин-4.28,Алат-14,ещё два показателя нужно пересдать,в лаборатории проблемы.Назначено ещё уши брюшной полости,но ещё не делали,подскажите,что можно сказать по биохимии и по симптомам?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Консультирую взрослых пациентов. Будьте здоровы.
15.06.2018 16:39:57
Добрый день,у мамы обнаружены узелки на щитовидной железе,атипичных клеток нет(делали пункцию в ОКДЦ),нужна ли операция или можно обойтись медикаментозным лечением?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами предоставлено недостаточно информации. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.