Вопрос эндокринологу №58369
22.12.2017 07:52:01
Мне 63 года. В 1991 году мне удалили щитовидку и левый надпочечников (правый удален в 1979 году) по поводу феохромоцитом. МЭН 2 типа. 20 ноября сего года сдала анализы и вот результат: ТТГ 18,11 мМЕ/л а кортизола 1750! Раньше было все нормально. Тироксин пью 100 мкг, преднизолон 2 таб по 5 мл
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима очная консультация эндокринолога, динамическое наблюдение. Сложно давать рекомендации-онлайн не владея полной информацией. Пациенты с отягощенным анамнезом должны наблюдаться очно.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
11.03.2016 15:36:02
ТТГ 177,60 - есть повод для беспокойства, что делать и влияет ли это на зачатие. Мне 41 год, от первого брака есть сын 16 лет, первый сын умер (мне было 22 года) в 4 месяца от отека мозга, синдром Дауна, осложненный пороком сердца. Заранее спасибо за совет!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! На Ваш вопрос ответила ранее.
24.06.2017 14:05:58
здравствуйте,мне прописали лекарство омнадрен-250,подскажите пожалуйста можно ли с ним употреблять алкоголь???
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Употребление алкогольсодержащих напитков во время применения препарата Омнадрен не рекомендовано. Алкоголь снижает действие ЛП.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Необходима коррекция железодефицитной анемии (диетотерапия, а так же подбор медикаментозной терапии). В Вашем случае необходимо наблюдение терапевта, гематолога.
02.10.2019 20:18:50
Здравствуйте, мне 14 лет, рост 156 см. Все мои сверстницы где-то на 10-13 см выше меня, за последний год я выросла только на 1 см. Смогу ли я вырасти до 167-170, и как можно стимулировать рост? Можно ли как-то узнать, до скольки см я могу вырасти? Папа 188 см, мама 172.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вам нужно обратится к детскому эндокринологу. Будьте здоровы.
03.11.2017 14:11:32
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Мне 16 лет и по природе очень худенькая (рост 175 вес 46). Особо комплексов нет, но на ежегодном медосмотре врачи запугали, якобы будут проблемы со Здоровьем. Сейчас нет никаких проблем, все анализы хорошие.
Ем я три-четыре раза в день. Преимущественно продукты с высоким содержанием белка, люблю фрукты, овощи. Но вес так и не приходит.
Можно ли набрать желанные килограммы при помощи нутризона? Пивных дрожжей?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. С данным вопросом Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу. Спасибо за обращение.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Батайске
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.